Некромант Умбиликус Имморталис

Last bumped19 мая 2016 г., 4:54:52
Странный билдец, выглядит капец лёгким, на убере пробовал его? Боль или нормально всё?
Последняя редакция: FausGaus. Время: 17 мая 2016 г., 17:47:07
Да простит меня автор, не билдец а помойка. За все время существования пое лишь РФ(праведнй огонь) билды уходили далеко с 4л. Дамага у билда не хватит даже на нормал азири, а на убере он из первой комнаты то с трудом выйдет, если выйдет. Суммонер не через срс умер уже давно. Если ктото хочет нкра, в разделах ведьмы есть 2 варианта некромантов на срс и на суммонов, это качать не советую. Автор след раз записывай фрапсом или бандикамом. думаю как с торрента качать учить не придется)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Ну билд делался чисто под фан ,как вариант нового самонера с банками, на Азири или Уберку не ходил и как то не планировал, да и под фар Атзирек лучше какой нить Блейд вортекс ,эмм.. вихрь клинков собрать, быстро и надёжно,а самонерами редко кто бегает на Атзири, лично видел только 2 билда которые фармят Атзири,Уберку ни разу не видео чтоб самонерами фармили.

P.s. видос плавает из за того что я какую то фигню в настройках видосов накрутил,уже испраил)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация