ИДЕЯ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ!

Для разрабов мега идея!в каждой лиге создавать пвп битвы.между 90-100лвлами.ну там можно додумать что и как.суть такая качнул я 95-100й лвл.после что обычно я делаю?качаю нового или забиваю на лигу до окончания лиги.а тут качнул 95 и могу участвовать на арене пвп.Суть арены.участвую герои по классам(ну тут можно обдумать по каким критериям идет подбор(основному скилу,классу,восхождению и т.д)суть понятна крч.
за каждый бой дают очки(за победу столько-то,за поражение столько-то)опыт не срезают(так же можно сделать набрал там 1к очков получаешь бонус к урону 10%(так же создать ветку в каждом классе и т.д)набрал 10к очков получил ещё что-то)могу все досконально описать,если будет интересно разрабам.и есть таблица арены.первые топ 5 человек получают сеты(1й получает весь комплект вещей:
1й комплект на милика(I на урон,II на урон и хп 50% на 50%,III на криту и урон и т.д,так же и ниже на каждый комплект по 3 комплекта)
2й уклон
3й уворот
4й броня и хп
5й щит
6й лук в крит
и т.д.
(в каждый комплект входят вещи,допустим возьмем 6й комплект вещей лукарь в крит)шлем+пояс+кольцо+кольцо+амулет+колчан+лук+обувь+перчатки(+ можно редкий самоцвет под этот билд или камень)
2й получает 7 вещей из комплекта
3й получает 5 вещей из комплекта
4й получает 3 вещи из комплекта
5й получает 1 вещь из комплекта.
(получиться не 5 победителей,а зависит от количества классов на арене)ну от того какая система расчета будет.то есть милик против милика.и естественно 5ро из миликов.после лукарь,дворянка и т.д.итог выйдет намного больше + можно по камням сделать.
Так же подсчет начинается со 2го месяца лиги.чтобы люди успели качнуть героев.после лига арены в самой лиге.идет месяц.а 3й месяц лиги вы уже можете играть этими комплектами.
они будут редкими и в единичном экземпляре.
+сей темы.новые виды билдов на арену,интерес в каче лвла после 90+,так же продать эти комплеты будет нельзя.только обменять на такие же итемы с арены.допустим я стал 1м и взял комплект лука критовика,но решил качнуть милика.то мне надо найти человека который взял комплект милика и просто обменяться с ним.
РАЗРАБОТЧИКАМ если вас заинтересовала моя идея.Напишите мне.могу развить эту тему и далее(там есть идеи с арей пвп 3 на 3(5 на 5).идей много на тему ПОЕ и её развития.
В итоге мы имеем такую систему.я играю побеждаю допустим набрал 1к очков выбираю из ... видов бонусов для арены чисто.(+к урону %,+к хп% и т.д.)и так до 50к очков.после заканчивается лига арены.допустим я 1й набрал там 11к и выиграл(получаю сет)но можно набирать и дальше допустим до 50к или там поставить планку так-же можно обдумать что и как.
на ней я могу выбрать бонус для все лиги и который останется в этом классе на совсем,как я допустим докачаюсь до 90+ я смогу его взять.то есть закончилась лига.я пошел на стд.начинаю нового гера и могу взять этот бонус с той лиги взятый на арене.и он переходит со мной на след лигу и так далее.можно так все развернуть что тут будет уйма народу :).опыт чисто в онлайн играх 14лет
Last bumped6 мая 2016 г., 11:14:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация