Помогите с билдом. Бесплотные клинки + фул ЕС.

Играю пару недель, уже попробовал раскачать пару персонажей по гайдам, но там всё глохнет на этапе 70 лвл+ и фарме карт 3-4+ из-за нехватки нужного шмота и валюты на его покупку.

В итоге после долгих поисков интересных билдов решил создать свой. Основная идея это куча ЭС и игра через бесплотные ножи.

Из оружия планирую бегать либо с двумя ножами на крит + спэл урон либо кинжал + ЕС.



Собственно накидал ниже дерево.


У кого какие идеи по улучшению древа и гира? Буду рад любой критике и предложениям.
Так же советуйте по итомизации - не стесняйтесь.

Всем заранее спасибо.
Последняя редакция: blood_pactt. Время: 21 мая 2016 г., 16:50:07
Last bumped25 мая 2016 г., 3:39:44
"
blood_pactt написал:
Играю пару недель, уже попробовал раскачать пару персонажей по гайдам, но там всё глохнет на этапе 70 лвл+ и фарме карт 3-4+ из-за нехватки нужного шмота и валюты на его покупку.

В итоге после долгих поисков интересных билдов решил создать свой. Основная идея это куча ЭС и игра через бесплотные ножи.

Из оружия планирую бегать либо с двумя ножами на крит + спэл урон либо кинжал + ЕС.



Собственно накидал ниже дерево.


У кого какие идеи по улучшению древа и гира? Буду рад любой критике и предложениям.
Так же советуйте по итомизации - не стесняйтесь.

Всем заранее спасибо.

дерево -..авно , проще новое делать, чем это исправлять
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 21 мая 2016 г., 17:49:48
Начнём с того, что такое ЛЛ? Лайф Лич?

Ну собственно кардинально билды от моего особо не отличаются, помимо того, что они намного более сложные. Там в большинстве требуются весьма дорогие шмотки и куча Линков в одежде - у меня как у новичка валюты и знаний даже близко не хватит такое изобразить.

Ну а так, посмотрел билды эти. Взял из одного немного, из другого. От идеи идти в фул ЕС не хочу отказываться.
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1291062
По сути получилось что то по-типу этого билда, только вместо здоровья ЕС.


С учётом исправлений выглядит дерево теперь вот-так.


Если где-то не прав - объясните дураку.
"
blood_pactt написал:
Начнём с того, что такое ЛЛ? Лайф Лич?

Ну собственно кардинально билды от моего особо не отличаются, помимо того, что они намного более сложные. Там в большинстве требуются весьма дорогие шмотки и куча Линков в одежде - у меня как у новичка валюты и знаний даже близко не хватит такое изобразить.

Ну а так, посмотрел билды эти. Взял из одного немного, из другого. От идеи идти в фул ЕС не хочу отказываться.
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1291062
По сути получилось что то по-типу этого билда, только вместо здоровья ЕС.


С учётом исправлений выглядит дерево теперь вот-так.


Если где-то не прав - объясните дураку.

если честно -не представляю зачем играть НЕ критовой версией БАНДИТОМ
дерево -опять же =..авно)
ваал пакт =ОБЯЗАТЕЛЕН!!!!
шары -желательны
ветка на ассасина -ужас....
ЛЛ=лоу лайф
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 21 мая 2016 г., 19:48:34
"
если честно -не представляю зачем играть НЕ критовой версией БАНДИТОМ
эээ, ну так-то всё что можно практически на крит взято. Кроме чарджей, но я если честно не сильно представляю как их использовать. Знаю только один амулет на чарджи ну и плюс в ветке восхождения есть скил на него.



Ну вот например если сделать как вы сказали - взял гайд http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1291062, переделал из лл в ЕС и взял пакт ваал. Неужели лучше?



почему ты этот круг не берешь?
Скрытый текст




вся прелесть игры через ассасина -это криты
и ветку на криты надо брать именно таким образом
Скрытый текст



Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 21 мая 2016 г., 21:03:45
"минимальное" дерево

по мане надо будет смотреть -расход и похищение
из аур -холодная ненависть (в кольцо)+ метка вождя + дисциплина - у меня остается 20% маны с 4ым наставником и 4% уменьшение расхода возле хаос иммуна , тут же добрано еще 12% снижения (возле ваал пакта)-маны будет больше и так же у меня не взята доп мана над вичкой
-антистан - Амулет Чаюлы -бюджет вариант или небесна даль -когда подрастешь)
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 21 мая 2016 г., 21:21:56
вот что вышло у меня
камни

не брал фастер кастинг -изза расхода маны , лучше 1 раз сильно , чем 2а раза слабо....
Скрытый текст





дерево -пришлось взять МАНЬЯК , через озарение , чтобы была мана за убийство, так как метка вождя не достает по целям которые находятся в конце экрана \за экраном

в общем "борщ" на любителя , мне было оч не привычно так бегать после ВК -урона было заметно меньше ..
из плюсов -приятно было зачищать кучи за экраном)
из минусов -оч не приятно когда мобы подходили в упор -оч быстрые под куполом или иномирцы , ну и опять же урон -наверное , изза привычки все убивать за 1-2секунды-включая боссов
PS вместо контролируемого разрушения можно запихать урон хаосом и заменить голема на молнию
будет норм отжор по дальнему таргету с банки азири
Скрытый текст




Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 22 мая 2016 г., 12:01:57
прося помощи с деревом не забывайте открывать доступ к просмотру ваших персонажей.
web.poe.garena.ru/account/view-profile/blood_pactt/privacy вот по этой ссыле уберите все галочки. и глянув одетый на вас шмот попытаемся посоветовать направление движения, а вообще что может быть проще чем отталкиваться от единственного билда на Ножи на нашем форуме? https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/13115 посмотрите что пишет, что одевает, а подогнать под себя под бандита проще простого же, другой старт и больший упор на шарики раз у вас с них огромный прирост.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация