элем шилд чардж -нужны добровольцы

в общем , тема такая ...избавиться от "Бездны" -в Бездне играть ...в 2016 году....дело не благодарное , особенно на ловушках в лабе))
база ЭЛЕМЕНТАЛИСТ

"корона глаз" ОБЯЗАТЕЛЬНО!
нагрудник-электрошок
ботинки -зачинщики разрушений
перчатки -кулаки Жибади
оружие -без оружия
щит -все сложно , сначала планировал через кучу конвертов и воплощения огня+ 3 дрЫкона на голову , но решил остановиться на молнии , "СФера мертвых" замечательно зайдет и даст возможность набрать кап\почти кап блоков
-----------------------------------------------


связка камней
шилд чардж + урон молнией + прониз молнии + фастер атак(хз насколько надо\не надо ) + контр разруш +возбуждение (конч эффект ) ....да и лайф лич, наверное вместо фастер атак , забыл про него)
------------------------------------------------
ауры Грозный Гнев + вестник грома

деревце -ни разу не претендуюющее на идеал -потому , что я не знаю конечный урон -добирать есть где
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 7 июня 2016 г., 10:31:06
Last bumped10 июня 2016 г., 23:30:34
Контролируемое разрушение не будет усиливать урон от атак.
И обычные мордобои должны быть >> кулаки джибади, в т.ч. (или в особенности) для элементалистки.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Контролируемое разрушение не будет усиливать урон от атак.
И обычные мордобои должны быть >> кулаки джибади, в т.ч. (или в особенности) для элементалистки.

через корону не будет? не знал...
мордобои -это Бездна -бездну НЕ ХОЧУУУУУУУ
разве что смешать мордобои и элем урон , конвертнуть фул физу в элем....без бездны
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 7 июня 2016 г., 10:53:58
Года 2 назад КоЕ бустил урон от атак от more модификаторов (вдохновение болью и рф), но потом лавочку прикрыли, причем без легаси версии.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Какой-нибудь джаггернаут, обмазавшийся чаржами и броней, запросто переживет повышение получаемого физ урона. Особенно для софта, сам бог велел с абизасом бегать. На хк-то иной раз в каких-нибудь риверов с акробатикой добавляют, и ничего. Не так страшен черт.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Какой-нибудь джаггернаут, обмазавшийся чаржами и броней, запросто переживет повышение получаемого физ урона. Особенно для софта, сам бог велел с абизасом бегать. На хк-то иной раз в каких-нибудь риверов с акробатикой добавляют, и ничего. Не так страшен черт.

особенно понравились вчерашнии забеги по лабе с абиссом , 3к хп , 60+ лвл и 3 рипа в 1ой лабе на ловушках
чет я сеня тоже всполошился за Шилд Чарж с Кулами Джибади, понаркоманил часик на дереве
думал на Каст он Мили Килл с Шок Новой :)) ахах. персонаж Харсвестер.. (Берсерка хотел) запорот) чет нифига не вышло, дамага ноль
"
Sungeego написал:
чет я сеня тоже всполошился за Шилд Чарж с Кулами Джибади, понаркоманил часик на дереве
думал на Каст он Мили Килл с Шок Новой :)) ахах. персонаж Харсвестер.. (Берсерка хотел) запорот) чет нифига не вышло, дамага ноль

каст мили килл не то....шок нова? она тут вообще не нужна
если найти точность-то можно отказаться от точных ударов и взять элем перегрузку=40% море демеджа
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 7 июня 2016 г., 13:49:47
"
шилд чардж + урон молнией + прониз молнии + фастер атак(хз насколько надо\не надо ) + контр разруш +возбуждение (конч эффект ) ....да и лайф лич, наверное вместо фастер атак , забыл про него)

На сколько обязательно "Возбуждение"? Контр разуш => элем фокус?
Фастер атак нужны однозначно.
Комент с eu вики по ускорению атак
"
The Faster Attacks Support inventory Faster Attacks Support modifier will speed up the animation of the entire skill, which results in a faster running speed during the charge.

Если хочешь играть через эффекты состояний, то лучше в огонь упарываться (шанс поджечь зашкаливает).
Корона глаз ради 114% урона от спел дамага. Оно того стои? Обманка выглядит приятнее.
Кстати, что мешает совместить точные удары и перегрузку стихий? Нам лишь нужен доп. спел (тот же щит бури) для критов.

P.S>
На правах наркомании
Никто не думал сделать себе элементалистку\флаконщицу под праведный огонь на 100% иммуне в огню?
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 7 июня 2016 г., 17:21:01
"
SHONYA3 написал:
Какой-нибудь джаггернаут, обмазавшийся чаржами и броней, запросто переживет повышение получаемого физ урона. Особенно для софта, сам бог велел с абизасом бегать. На хк-то иной раз в каких-нибудь риверов с акробатикой добавляют, и ничего. Не так страшен черт.

Шон, вот скажи , что я делаю не так?
14к брони =21.5к под банкой ..без бездны , 5.2к хп ...8красных .....ну мне так намазывают....что я рипаюсь только от одной мысли про бездну)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация