Стихийная перегрузка - вопрос

Всем привет! Делаю стихийную ведьму и беру Стихийная перегрузка: "Урон от стихий на 40% больше, если вы наносили критический удар за последние 8 секунд. Отсутствует множитель критического удара".
Вопрос такой. Я прокачиваю так же пассивки на шанс крита, но в характеристиках это нигде не отображается. Тоесть тупо крит от оружия и ни процентом больше. Подскажите, кто в курсе, выходит Стихийная перегрузка не только множитель крита режет, но и сам шанс крита не дает увеличить?
если ты посмотришь именно навык, а не удар рукой, то на нем будет шанс крита спелом
"
если ты посмотришь именно навык, а не удар рукой, то на нем будет шанс крита спелом


К сожалению нет, на спеле указан шанс шока, поджога, заморозки и т.д. но не крита. Ну я вродь все просмотрел, нет нигде циферки..
"
К сожалению нет, на спеле указан шанс шока, поджога, заморозки и т.д. но не крита. Ну я вродь все просмотрел, нет нигде циферки..

Может название заклинания подскажешь?
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
а лучше скрин
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 22 июня 2016 г., 12:29:32
Любое заклинание. Шаровая молния, цепь молний, огненный шар, что угодно.. Именно шанс/вероятность нанести крит.. Нигде не обозначена.
Но повторюсь, есть в характеристиках персонажа шанс нанесения крита, но он ограничен процентами которое дает оружие + например кольца. И нифига не увеличивается этот процент если берешь пассивки на увеличение шанса. (Хотя Стихиная перегрузка по идее должна резать только множитель/силу крита)
"
xKefir написал:
Любое заклинание. Шаровая молния, цепь молний, огненный шар, что угодно.. Именно шанс/вероятность нанести крит.. Нигде не обозначена.
Но повторюсь, есть в характеристиках персонажа шанс нанесения крита, но он ограничен процентами которое дает оружие + например кольца. И нифига не увеличивается этот процент если берешь пассивки на увеличение шанса. (Хотя Стихиная перегрузка по идее должна резать только множитель/силу крита)

уВася , скрин ....скрин
"
Я прокачиваю так же пассивки на шанс крита, но в характеристиках это нигде не отображается.

Прошёлся по разделу, посмотрел билды на ведьму, вот в этой теме в разделе "Текущие статы" ты сможешь посмотреть где именно болтается строчка "Шанс критического удара чарами". Единственный вариант, когда нет её - взято умение "Точные удары".
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Вот! Именно так, вижу у человека в статах (по ссылке приведенной выше), Шанс критического удара чарами! А у меня этого стата нет, хотя я его прокачиваю.. Отчего, почему, хз.. Стихийная ли перегрузка тому виной..
"
xKefir написал:
Вот! Именно так, вижу у человека в статах (по ссылке приведенной выше), Шанс критического удара чарами! А у меня этого стата нет, хотя я его прокачиваю.. Отчего, почему, хз.. Стихийная ли перегрузка тому виной..

скрииииин

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация