Гипер крутой билд! Может кто перевести ?

Гайд называется : AutoHerald Elementalist Followup- Shipyard
есть видео: https://www.youtube.com/watch?v=mdgZx3UgA_w
а так же сам гайд : https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1684435

Если кто может перевести, или сам играет билдом этим то сделайте пожалуйста объяснения как для новичков, как начинать лучше и что потом делать) Я думаю многие кто увидит этот гайд захотят с ним поиграть как на ХК так и на стандарте.
Last bumped3 июля 2016 г., 5:44:49
дорогой билд, не для новичков
Да даже пусть так) Если кто может переведите ) интересный же билд!)
+1 к просьбе о переводе гайда
"
дорогой билд, не для новичков

пара экзалтов по вашему дорогой билд???

Каркас пятилинк - 1 экз

Два Брата от 10 до 50 хаосов

Дориан - 10 хаосов

Остальные шмотки по 1 хаосу...

При чем в гайде курент далеко не топовый

Камни 20/20 я думаю люди сами в состоянии сделать(тем более что 20/20 только пара камней, остальные 20/0).

Новичок докачавшись до 70-80 вполне в состоянии собрать 150-170 хаосов( 1.5-2 экзалта). К 90-му будут и камни 20 уровня... Не пойму почему дорогой? Может я что то не вижу?

"
Если кто может перевести, или сам играет билдом этим то сделайте пожалуйста объяснения как для новичков, как начинать лучше и что потом делать

Да вроде и так все предельно ясно.
Ни какой особо хитрой механики в билде нет.
Линки видно, гир видно, пассивки видно, зачем перевод?

Смысл билда в том, что шторм колом активируют херальда на лайтинг, как только херальд активировался начинаем бежать в перед как умолишеные, когда действие херальда закончилось, о снова его активирем..
"
Да вроде и так все предельно ясно.
Ни какой особо хитрой механики в билде нет.
Линки видно, гир видно, пассивки видно, зачем перевод?

Смысл билда в том, что шторм колом активируют херальда на лайтинг, как только херальд активировался начинаем бежать в перед как умолишеные, когда действие херальда закончилось, о снова его активирем..

Добавлю, что важно будет добраться до "меньшего удержания маны" к моменту использования вестников через 4л связки такие (каждый будет удерживать 50,05% маны).
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Господа атцы, кому не трудно, буду признателен за ответы на некоторые вопросы по этому билду)

1. Почему-то очень редко срабатывает "Стихийная перезагрузка", которая как понимаю и бустит дамаг. Одет вроде по описанию автора, скилы так же по описанию. Не пойму в чем дело.
2. Не хватает маны на ауру "обморожение" при включенных вестниках льда и грома. Все скилы на уменьшение резерва маны вроде взял.
3. Не очень понимаю, зачем нужны одновременно грозовой переход и огненный рывок. Для быстрого перемещения разве не достаточно одного скила?
4. На видео, у автора не включена аура "обморожение". Тогда смысл в ней?

Заранее спасибо за ответы)
"
AdminKo911 написал:
Господа атцы, кому не трудно, буду признателен за ответы на некоторые вопросы по этому билду)

1. Почему-то очень редко срабатывает "Стихийная перезагрузка", которая как понимаю и бустит дамаг. Одет вроде по описанию автора, скилы так же по описанию. Не пойму в чем дело.
2. Не хватает маны на ауру "обморожение" при включенных вестниках льда и грома. Все скилы на уменьшение резерва маны вроде взял.
3. Не очень понимаю, зачем нужны одновременно грозовой переход и огненный рывок. Для быстрого перемещения разве не достаточно одного скила?
4. На видео, у автора не включена аура "обморожение". Тогда смысл в ней?

Заранее спасибо за ответы)

1 чем меньше крит шанс =тем реже срабатывает -должно быть понятно на уровне школы 1го класса
2 наверное , использовался НАСТАВНИК
3 огненный рывок БЫСТРЕЕ , чем переход -переход дальше
4 "обморожение " включено =проверьтесь у окулиста
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 25 июня 2016 г., 12:16:20
"
1 чем меньше крит шанс =тем реже срабатывает -должно быть понятно на уровне школы 1го класса
2 наверное , использовался НАСТАВНИК
3 огненный рывок БЫСТРЕЕ , чем переход -переход дальше
4 "обморожение " включено =проверьтесь у окулиста


Ни одного скила в дереве, ни одной шмотки на крит у автора. Видимо, дело не только в 1м классе.
Наставника, ни в описании камней, ни в шмоте НЕТ. еще есть варианты?
Ну использовать 2 варианта на перемещение только потому, что один быстрее, другой дальше...
Ну и последнее, да, не прав. скил включен. Тем более не понятно, откуда мана на него

Ну и в догонку) Скилы, которые увеличивают область действия умений, распространяется на "Светоч гибели"? Если нет, имеет ли смысл взять вместо него "Маятник разрушения"?
Последняя редакция: AdminKo911. Время: 25 июня 2016 г., 16:24:14
Не как не могу понять как должно прокать молнии от херальда, вроде все норм но от 20 до 44 уровня я увидел их 1 раз! Больше не прокают вообще! Может я что то не так делаю, но хожу с 2-мя херальдами, на проклятие не хватает запаса маны, вроде от заморозки умирают все, но серъезно не 1 прока нет!! Кто знает ответье пожалуйста

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация