2.3 Жрец - Защитник

Мини-гайд по ауро деду защитнику
В данной сборке будет использовано 8 аур для поддержки своих сопартийцев
Данная сборка направленна не на новичков
Основная наша задача - это бегать возле своих товарищей, поэтому я думаю что видео тут не требуется





Ауры

Калькулятор аур
https://poe.mikelat.com/#BiThyMCd/9b.47p/xB3l.sJb/9b.q/NEjc.eVd

Я буду использовать такие ауры как

Дисциплина



Спасение от огня



Спасение от холода



Спасение от молнии



Живучесть



Решимость



Грация



Спешка



Также для поддержки наших товарищей нам понадобится Ваал спешка и Ваал дисциплина


Зашита EU

под фул аурами

под фул аурами и кличем стойкости

под фул аурами , кличем стойкости и бутылкой Печаль божества


Сборка



В идеале должен быть
1.Вортекс или рарная каска с 400+ щита
2.Пустоты или рарные перчи с 200+ щита
3.Кольца с % щита и сопротивлениями

4.Наряд схоластии

Прокачка
Докачиваемся до 75+ через огненый шторм
прокачиваем хп и огненый с стихийным уроном
и только после того как вы собрали нужные вещи то только тогда можно переделывать дерево в нашего Защитника

Бандиты

1. скилпоинт или мана
2. скилпоинт
3. скилпоинт

Ключевые навыки



1.Лучезарная вера - Вы и ближайшие союзники получаете броню в размере 160% от вашего удержанного здоровья.
Вы и ближайшие союзники получаете максимум энергетического щита в размере 15% от вашей удержанной маны.



2.Непоколеблимая вера - Сотворяемые вами ауры даруют +1% снижения физического урона вам и вашим союзникам.
Сотворяемые вами ауры даруют 0.2% регенерации здоровья в секунду вам и вашим союзникам.




3.Хвалебная молитва - Вы и ближайшие союзники получаете 15% повышение скорости атаки, сотворения чар и передвижения, если недавно вы произносили боевой клич.Боевой клич произносится моментально.Боевой клич не расходует ману.



4.Час нужды - Каждые 5 секунд снимает с вас проклятия и эффекты стихий.Каждые 5 секунд 30% от максимума здоровья регенерируется за 1 секунду.


Самоцветы

Нам необходимо

3 самоцвета Внутренние силы. Размещаем около навыков Проводник (ориентир справа от точки старта ведьмы), Вери сталь (ориентир справа от большого колеса с стихийным уроном), Кудесник (ориентир слева от точки старта дворянки)



1 самоцвет Смекалка победителя



Что бы вы понимали - это без схоластии )

Последняя редакция: MrCheUA. Время: 22 июня 2016 г., 8:35:29
Last bumped21 июня 2016 г., 12:40:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация