Ведьма на конвертировании урона

Хочу спросить хорош ли будет билд в котором ледяной и фриз урон будет идти в огненный,а огненный будет
конвертироваться в хаос.
В билде будут задействованы предметы:
Кольца: Зов братьев, Погребальный костёр(или камень конвертации огня в холод(считаю лучше потому что можно будет бить ледяными скилами наносить урон и замораживать).
Оружие: кинжал Всепоглащающая тьма.
Броня: Проклятая мантия.
Билд http://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAMAAQFvA3UEBwVCBx4QWBEPEVARlhXXF1QagRslG_EdFB1PHYMfAiBuIbAigSTYKo0snCy_LR8tfS6UMFsyNDT3Nbk2xTbYPV9BlkSrSRtLrkwtTLNQMFF0UlNT1FWuVkhWSlZjWHdcQFxrXwRtGXWedhF7136vfsd_xoIQhEiFbYauh2WHy4t6jRmNgo48jumPRo-mj_qRK5MnlQSVIJUulYeXhZf0na6eoZ8BoqOmmacIpyunm6yXrJius6-Nr5uvt7WFwbTB88NtzxXQ9dHk1YHYJNlb2V_bXt2M34rfsOAS4vfk7OWL6QLsGOxV71Dw1fFs-ds=
может стоит убрать из него имунетет хаосу т.к я стану хилиньким.
Ну вот всё что я хотел спросить.
Last bumped25 июня 2016 г., 12:35:00
Конвертация урона из огня в хаос была в целом ослаблена в связи с её чрезмерной силой (ИМХО).
Основной смысл конвертации заключался в игнорирование стихийного рефлекта. По стандартным правилам чем больше урона наносишь, тем больше прилетит. Со 100% конвертацией чем больше наносишь, тем больше наносишь (урон хаосом не только игнорирует энергощит, но и рефлект).

Если хочешь совета по дереву и вещам, то настоятельно рекомендую "оформить" мысль полностью (дерево на 80-90 уровень + подробнее расписать вещи\умение).
Иммун к хаосу не обязательно делает персонажа "хиленьким", он просто меняет сам геймплей и несколько увеличивает итоговую сумму, что потребуется потратить на вещи.
В дереве присутствуют "смертельные" ошибки.
1) Не надо стартовать с 2х точек - пустая трата очков.
2) Иммун к хаосу даёт тебе 1 хп, вдохновение болью работает когда у тебя ХП находится на уровне 30% от максимального или ниже. Шаг хп - 1=> пассивка не работает.
3) Взяты 3 ветки на элементальный урон (сверху над ведьмой), что не разумно ввиду сложности конвертации\добавления урона
4) Взят Аватар огня, хотя ты хочешь конвертировать урон в хаос. Скажу по секрету, с данным умением ты наносишь только урон от огня.

Итог:
1) Дерево под замену.
2) Определиться с умением\вещами.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Cпасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация