НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ГАЙДУ!ВЗРЫВНАЯ ЧЕРЕЗ ВЕДЬМУ с имуном к хаосу 11к щита или более

ГАЙД ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ,но фановый!!говорю сразу!броня 6л 850щита минимум,вещи на щит.лук оперенный 6л,4й усилок= 40в(это только начало)
идея такова.у меня нету времени качать 88ю ведьму для теста.может кто нибудь может потестить если есть ведьма 90+ и есть вещи со взрывной + вещи с базой на щит.
Суть такова ведьма со щитом 8к щита выйдет думаю + рефлекта 50% + она будет лукарем.
по аурам пока не думал.времени нету.могу сказать что регена щита будет хоть отбавляй.маны то же уйма.в ветке есть доп проклятие.так же можно взять боты на ауру или кольцо на доп проклятие.
кому интересно помогите с ГАЙДОМ

по ветке 100й лвл
http://poeplanner.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
88й лвл
http://poeplanner.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

вещи нужны на щиток.все кроме колчана и лука!
нужно продумать по вещам и аурам +4линкам.
основа будет 6линк в луке основа

но думаю можно поменять камень пронизывающий жар на камень увеличение урона горением!69% 20.20 камень + в ветке 85% урона горением на 88м лвле.а на 100 лвле. 110% урон горением + 69 камень.
+ 4линк в шлеме


колчан такой


прошу помощи у тех кому интересно.
нужно 3 ауры на урон и два 4линка в боты и перчи (если хватит 2х аур)то можно без доп проклятия в ветке.
так же думаю об ауре через личинку сущности.
Последняя редакция: DEMADJ. Время: 27 июня 2016 г., 23:29:08
Last bumped19 июля 2016 г., 2:30:55
ну.. усилок допустим 10в. ливень 6в. получается 24в 6л 850ес броня?

безумец... если уж реализовывать ес вариант то зачем столько 6л? могу бы предложить заваалить на доп стрелу лук а 6л держать в броне, тогда проглядывается хоть какой-то смысл.
Регена уйма? ты хоть видел сколько регена берется на обычной взрывной стреле?
Ес билд без ваал пакта? ох лол, даже взрывная не зайдет.
ты скорость атаки и цену скила знаешь? тут твоего регена не хватит никак.
Урон от чего идти будет? аурами т бафнуть существенно урон не можешь, в связке должен быть камень на лич.... короче говоря Юный билдостроитель, идея гавно. кг\ам
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:

безумец... если уж реализовывать ес вариант то зачем столько 6л? могу бы предложить заваалить на доп стрелу лук а 6л держать в броне, тогда проглядывается хоть какой-то смысл.
Регена уйма? ты хоть видел сколько регена берется на обычной взрывной стреле?
Ес билд без ваал пакта? ох лол, даже взрывная не зайдет.
ты скорость атаки и цену скила знаешь? тут твоего регена не хватит никак.
Урон от чего идти будет? аурами т бафнуть существенно урон не можешь, в связке должен быть камень на лич.... короче говоря Юный билдостроитель, идея гавно. кг\ам


с чего ты взял что не получится?6л броня для ауры(но не обязательно).можно 2 сделать через богохул.так же через личинку замутить.6л лук нужен.доп стрелу на колчане можно намутить.так же щита вполне хватит.так как нодов на щит уйма.глянь сколько их в дереве.лич щита идет.

твою гениальную идею я то же не понял.типа 1 стрела даст адовый дамаг?
а вот 6л лук займет место 6линк.а в броню можно закинуть 2 ауры под богохульством.а на остальных вещах можно кинуть 4линк с дикаря на деф.
лич щита так же идет.и не забывай он дальник.

ты не делая билд уже понял что он убогий.ТАК?
а тут чел уже начал его делать :)
глянем что выйдет.и ещё он не ДЛЯ лиги!
"
DEMADJ написал:
"
Nonst0p написал:

безумец... если уж реализовывать ес вариант то зачем столько 6л? могу бы предложить заваалить на доп стрелу лук а 6л держать в броне, тогда проглядывается хоть какой-то смысл.
Регена уйма? ты хоть видел сколько регена берется на обычной взрывной стреле?
Ес билд без ваал пакта? ох лол, даже взрывная не зайдет.
ты скорость атаки и цену скила знаешь? тут твоего регена не хватит никак.
Урон от чего идти будет? аурами т бафнуть существенно урон не можешь, в связке должен быть камень на лич.... короче говоря Юный билдостроитель, идея гавно. кг\ам


с чего ты взял что не получится?6л броня для ауры(но не обязательно).можно 2 сделать через богохул.так же через личинку замутить.6л лук нужен.доп стрелу на колчане можно намутить.так же щита вполне хватит.так как нодов на щит уйма.глянь сколько их в дереве.лич щита идет.

твою гениальную идею я то же не понял.типа 1 стрела даст адовый дамаг?
а вот 6л лук займет место 6линк.а в броню можно закинуть 2 ауры под богохульством.а на остальных вещах можно кинуть 4линк с дикаря на деф.
лич щита так же идет.и не забывай он дальник.

ты не делая билд уже понял что он убогий.ТАК?
а тут чел уже начал его делать :)
глянем что выйдет.и ещё он не ДЛЯ лиги!

умник , чем ты будешь своей ЕС восстанавливать на 1ом рефлект мобе? дальше уже твое творение можно не читать
"
DEMADJ написал:


ты не делая билд уже понял что он убогий.ТАК?
а тут чел уже начал его делать :)
глянем что выйдет.и ещё он не ДЛЯ лиги!


Опыт позволяет видеть то что не видно новичкам. нету смысла его делать.
Щас бы в 2016 на гарене делать билды под софт... окей, покажешь мне своего "избранника" или правильнее сказать мученика, и расскажи как с минус регеном он на карты ходить будет.
Про доп стрелу на колчане порадовал... а типо то что можно и там и там и не брать доп снаряды ты не думал? как бы так и делают.
Короче говоря уважаемый, покажите как в этом билде проходят т13 карты или лучше боссов т14(доминус, вера) и тогда продолжим
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Пожалуй соглашусь с критиками. Билд, лично для меня, несколько не понятен. О5 же соглашусь с критиками, что без VP это будет попаболь. На марше можно играть как угодно, но на боссах где идет постоянный урон без VP вы сольетесь очень быстро.
сразу отвечу на :
"
ты не делая билд уже понял что он убогий.ТАК?

Я не люблю голословных выводов, по этому не отвечал тут, пока не раскачал два билда один на ЕС и второй на ХП.

Оба билда в принципе ведут себя одинаково.

Лично для меня при игре за ЭЩ были хуже(по сравнении с билдом на ХП) три вещи станы, манна и защита.

Станы просто выбешивали, каждая вшивая пачка, например сиськострелов, просто считали своим долгом выдать микростаны, от которых иногда было просто не уйти. Пришлось бегать с Чаулой.

Скил достаточно прожорливый, даже с варлорд маркой и кларити часто не хватало регена манны.
Ноды в дереве ТСа на реген манны и уменьшение использования манны скилами не сильно поможет.

Защиты от физик урона крайне мало, а так же меньше блока.

Дерево у ТСа, мне так кажется вообще бредовое. Не взяты ноды на урон по области и расширение самой области. Путь прохода не очень оптимальный и это дало меньше ЭЩ.
Например билд ТСа я бы передал так :
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAMAAN-K6QL-s0uuVysbJdlbbRkRUJf0IvQ1uVJTbAunK5eVPV-TJ0yzvop_xu-IBAehL8rTwcX5N-vkHwK0DOwYiELXz18qNsUyNOq6j_osvx3ZSbF0VYt62CSvtw18NArQ0BXXQ1SsmAFvVkinCIdlV8k3Zl9qhq70cfFs4vePRp2uKPo3gyymVmM22CGwhEgdFJuhGmwDdYLHmK2m60kbXGv60hhq5CL3wZEr-egqjcNtFy85UilPWHdBh-xVZOdYB-w4njxfBLc-VdaCm4x2iFqApO0gmjtewKBCtoaf33xLlnTvfDwFaPI87xhdhXtmVHC7

Но мне кажется ноды на второе проклятие и усиление ауры и резерва манны и GR тут лишние.
Я бы сделал так :
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAMAAN-K6QL-s0uuVysbJb2C2VttGRFQl_Qi9DW5UlNsC6crl5U9X5MnTLO-in_G74gEB6EvytPBxfk36-QfArQM7BiIQlha189fKjbFMjTqurJwcLssvx3ZUilJsXRVi3rYJK-3DXw0CmKVKlMV10NUVeCsmAFvVkinCIdlV8k3Zoau9HHxbOL3na7r7ij6N4MsplZjNtghsIRIGmwDdZrgHNyCx5itputJG1xr5CL3wZErRZ2PGvnoKo3DbSlPWHdTUmh07FXsOJ48XwTaYoKbjHYYVu0gmju2hp_ffEuWdO98PAVo8jzvGF3QH-_rhXtmVHwOp1VboA==

В этом варианте чуть меньше ДПСа, но намного больше ЭЩ и самое главное регена манны. Поверьте, это намного лучше чем ДПС. Так на боссах были часты простои из за отсутствие маны, плюс повышенный реген дает возможность "всадить" в стенку около босса больше стрел, что увеличит конечный ДПСа и компенсирует отсутствие нод на ДПС.

"
Короче говоря уважаемый, покажите как в этом билде проходят т13 карты или лучше боссов т14(доминус, вера) и тогда продолжим


Доминуса(во Дворце) билдом на ЭЩ убил, опять же было муторно то, что не хватало манны, по этому возился долго и это при взятом VP, без пакта сомнительно. А вот Вера в недрах для меня лично не проходима билдом на ЭЩ, постоянный урон и маленькое помещение не дает толком стартовать ЭЩ.
Последняя редакция: Torvardin. Время: 11 июля 2016 г., 10:12:59
Ну как успехи?
Да, и кстати. Элементалистку брали для ЕА и в прошлом патче, когда не было снижения рефлекта. И сейчас ее берут не ради этого, в первую очередь, а ради конфлюкса.

Ну и надо уместить 12+ джевел слотов для грандспектрумов, это тоже должно быть понятно.

В итоге есть 3 слона, которые требуют жратвы и подсчетов:
- мана, манакост, манареген
- ес
- джевел слоты, которых должно быть НИВКОЕМСЛУЧАЕНЕМЕНЬШЕ 10

Не знаю, о каких ты "трех аурах на урон" говоришь, по мне так, ману здесь ничем забивать не надо лишним и инвестировать в аураноды - тоже.

Дело за малым: посчитать и сравнить. В чем проблема-то? Или ждешь того, кто за тебя это сделает? :)


Есть еще крайний вариант - взять иерофанта, у которого много маны, 25% доп щита от маны, 50% снижение манакоста и еще 50% снижения манакоста, только уже на фулл ес. Но в этом случае жертвуешь и конфлюксом, и снижением получаемого рефлект урона, и пролифом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 июля 2016 г., 2:45:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация