AOE ---> Огненный шторм \ Хаос иммунити -------- Билд (Элементалист)

Сразу предупреждаю, играю я всего ничего 3 или 4 дня, совсем слегка ознакомившись с механикой игры, я решил попробовать сделать собственный "Билд" ^^

Как вы уже поняли из названия темы, основным скилом будет - Огненный Шторм, а так же, прокачанный "Иммунитет к хаосу"

Предвижу много какашек в мою сторону, но собственно, как без этого...
Выкладываю сюда С ПРОСЬБОЙ, указать на КРИТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ в этом билде, дабы устранить их ПОКА НЕ ПОЗДНО (Ибо я еще совсем маленький лвл), почему то я, сразу предвижу огромные проблемы с манной, так ли это ?

Просьба выкладывать исправленные вариации билда, рассмотрю ВСЕ ваши варианты и выслушаю конструктивную критику.

Собственно, сам билд --->> КЛИКАБИЛЬНО
Last bumped17 июля 2016 г., 0:28:21
В пору уже мануал писать "как не надо составлять билды" =)

1) Чем раньше билд начинает работать - тем лучше. Если твой билд будет "играть" лишь на 100 уровне, то какой в нём вообще смысл?
2) Почитай инфу по бандитам на вики.
3) Все ЕС билды дорогие и слабо подходят новичкам ввиду особенностей механики.
4) Для оценки дерева требуется больше информации. Какие вещи будут использоваться? Связка камней?

P.S> Если знания позволяют, то лучше глянуть билды тут. Как минимум, что бы понять к чему стремиться. Оригинальное название умения - Firestorm)
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
На счет вещей, я даже не знаю не одной вещи толком )
Полагаю на этом тему можно закрывать ;-)
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Полагаю, что можно дать совет по шмоту, нежели умничать про то что тему можно закрыть
Разум превыше материи полностью бесполезен в сочетании с иммунитетом к хаосу. Урон применяется к энергетическому щиту до здоровья и это делает невозможным поглощение урона маной.(с)Wiki
Wasfil, в данном случае ссылка на евро мало помогает, там билды все какие то странные, либо на уники, либо экспериментальные, типа файршторм суммонера
JeffWanderer, а тебе скажу главное, у огненного шторма нет останавливающего действия, поэтому ты будешь часто получать урон, может небольшой, но часто. Так что энергетический шит тут не подходит, нужны хп и броня, насколько я помню, раньше это был самый адекватный вариант.
Но если всё таки есть сильное желание идти через свой билд, вот набросал примерно

самоцветы справа и слева от ведьмы Внутренние Силы
(от 8 до 12)% повышение максимума энергетического щита
Увеличение и уменьшение здоровья в радиусе переводятся в энергетический щит

И каменного голема. В таком виде у щита будет неплохой реген, что повысит выживаемость.
Имеем 4.4% регена на щит, если щита будет 10к, то это 440 регена в секунду, +105 от голема.
Последняя редакция: mi1688g. Время: 17 июля 2016 г., 9:30:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация