Идея мили-ведьму через статик(150% жыза и 533 инкриза)

Идея для билда на ведьму-элеметалиста
Дерево
https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAMCAN-Ka3qQ-hekVK7Iv99tEzV90iL0bAttGZMnl_QI9FM1UlPAVFBCl5U9X2pDjDZMs1VLidMEB9AfYeJwUoPbHwLv6yaVKgtVxjbFFr9d8jpY2CR1_VZIpwiEb52u1EIabLVI5CI26Wn-1aYkqhPM7TwWb0_zmjvjauzLn9-Cm-98PAXtIMBmV-IEs3flogAyifAfOtho8icvr2yQVWvZGjg0jlnzhjusqnKp9zLqGJJ9UeZ2rNwjd1O0L89-mG87OyE0rY3lz57FQT_ZYYVS6wk5DgmWl3nkUVBH7w4UIPrSFy9k51XWgKQ=

Ключевой предмет билда - пуха - Вечная ярость Конгора(у меня 450дпс и 6.9крит)

При таком дереве итоговый шанс крита будет в районе 28%, этого достаточно чтобы прокали боевой раж, элементальная перегрузка и статусные эффекты от стихий.
Конгор не мажет, про меткость можно не беспокоиться.

Связка: Статик-СтихийныйУрон-ФизВМолнию-УронОгнем-УронБлижБоя
Вторая связка: Вихрь Клинков(блейд вортекс)-КоХ-МеткаВождя-Продление/АОЕ-можбыть второе проклятье

Резервация: Вестник пепла и Хатред

Уот так уот
Как идея? одолевают сомнения, не будет ли чар слишком жидким
Скрытый текст
вот прям щас делать не буду все равно, в след лиге сделаю
Последняя редакция: koreec499beta. Время: 4 авг. 2016 г., 16:15:21
Last bumped8 авг. 2016 г., 4:08:22
Дерево

Идея интересная.

Только элементалистка здесь так себе.

Что я могу предложить.
1. Добавить последним слотом концентрацию стихий
2. Взять винктара на 10% пенетры
3. Перчатки на иммунитет к шоку при макс. зарядах выносливости
4. Инквизитор/Берсеркер
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 авг. 2016 г., 4:05:27
Либо же оставляешь элементалистку и добавляешь Discord of mastermind, который позволит тебе прокать 25% пенетры с помощью элементал хита.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
идея говно, я только что это понял, набросав гладу дерево на 600 инкриза(еще +60 по истекающим), 186 жизни, 5+5 зарядов ярости и выноса, взрыв мобов при смерти на 8 хаоса, 10 физа и 10 огня(Клич бездны, Ифернал блоу и Блид взрыв у глада в восхождении). Получилось больше урона, выживаемости и проще геймплей)
нене, идея действительно ок.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
На евро вроде был подобный билд только через инквизитора. Вичка не очень для него как ни крути 100% игнор резиста будет лучше чем 100% инкриз.
Второй возьми 2 курсы чтоб не кусали сильно, а так же кольцо Пир Ромиры чтоб перекрыть недостаток крита.
Ну и конечно в связочку можно вставить гем на дабл атаку или сокращение вместо урона от огня.

А нахрена тебе блейд вортекс я недопонял он никак не связан с твоим оружием и является чарами.
Последняя редакция: moiakk. Время: 8 авг. 2016 г., 4:19:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация