Посоветуйте по билдам для новичков (две ведьмы)

Привет всем, только начали играть с приятелем. Совсем нубы. Взяли ведьм. Замысел такой я буду фигачить морозом, а он огнем. Не совсем билд нужен, а просто хотя бы в каком направлении двигаться в общих чертах.
1) Подскажите по паре основных скилов актуальных на данный момент, по холоду и огню. Цель - пройти игру хотя бы до третьей сложности, разобраться что к чему. На всякие сборные карты и прочие плюшки для самых высоких уровней пока не замахиваемся :)
2) прокатит такой вариант - делать стену льда и бомбить всех кто за ней огненным и ледяным штормом? проходит ли кольцо льда через стену льда?
3) нужно ли качать зомбиков чтоб мяском прикрывали или все скилы лучше пустить в заклинания?
Последняя редакция: SuperJet121. Время: 21 окт. 2016 г., 8:49:55
Last bumped27 окт. 2016 г., 10:25:51
"
SuperJet121 написал:
Привет всем, только начали играть с приятелем. Совсем нубы. Взяли ведьм. Замысел такой я буду фигачить морозом, а он огнем. Не совсем билд нужен, а просто хотя бы в каком направлении двигаться в общих чертах.
1) Подскажите по паре основных скилов актуальных на данный момент, по холоду и огню. Цель - пройти игру хотя бы до третьей сложности, разобраться что к чему. На всякие сборные карты и прочие плюшки для самых высоких уровней пока не замахиваемся :)
2) прокатит такой вариант - делать стену льда и бомбить всех кто за ней огненным и ледяным штормом? проходит ли кольцо льда через стену льда?
3) нужно ли качать зомбиков чтоб мяском прикрывали или все скилы лучше пустить в заклинания?



В этой игре можно всё:)
Цель игры неверна )
Нужно как нибудь пройти до 3 акта третьей сложности
Ну или апнуть лвл до 65-68 чтобы начать ходить на карты )

2 совета
1. Качайте выживаемость! (Жизни или энергетический щит, или и то и то)
2. Делайте упор на 1 атакующий скилл
Например у вас 6 гнезд ставите 1 атакующий камень и 5 усиливающих его.

Многое зависит от билда ) но первое правило актуально всегда ) мёртвый герой не дамажит:)

Ну а зомбиков оставьте некромантам :)
Последняя редакция: Antriarh. Время: 21 окт. 2016 г., 8:57:23
делайте некра и срс, будет весело, особенно если с аурами подгадать
Советовал бы почитать еврофорум, в билд литсе ведьм выбираете стихию, ищите "ньюб френдли", читайте - смотрите дерево и понимаете, подходит или нет. Далее, поняв вообще что к чему, стартуете и выбираете - играть по гайду, придумать чтото свое)
Последняя редакция: ikuzmuha. Время: 22 окт. 2016 г., 12:35:18
Спасибо всем :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация