Flicker Strike

Всем здрасте,

я новичек в этой игре, и недавно столкнулся с такой проблемой на которуиу дажи бывалые игроки мне несмогли дать внятный ответ...
играю за убицу через фликер в броне Гибкость Бронна, искал вариант как сделать из фликера АоЕ дамаг, в этом мне помог гем "раскатистый удар".
Тем самым возник вопрос, даст-ли мне броня Стёганый труп тот-же эфект на фликер что и гем "раскатестый удар", и 2 вопрос,
стакаются-ли бонус от брони с "роскатестым ударом" и как можно ещё увеличить радиус фликера?

благодарю за ваши ответы :)
Last bumped14 дек. 2016 г., 7:23:43
"
urbaniahip14 написал:
Всем здрасте,

я новичек в этой игре, и недавно столкнулся с такой проблемой на которуиу дажи бывалые игроки мне несмогли дать внятный ответ...
играю за убицу через фликер в броне Гибкость Бронна, искал вариант как сделать из фликера АоЕ дамаг, в этом мне помог гем "раскатистый удар".
Тем самым возник вопрос, даст-ли мне броня Стёганый труп тот-же эфект на фликер что и гем "раскатестый удар", и 2 вопрос,
стакаются-ли бонус от брони с "роскатестым ударом" и как можно ещё увеличить радиус фликера?

благодарю за ваши ответы :)

Хай! Какие то неправильные "бывалые" у тебя =\

1) Нет, не даст.
2) Если вопрос о "Стёганном трупе", то да, АОЕ раскатистого удара увеличится. Так же как и от нодов на увеличение области действия умений. С дерева ~40% лимит.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Благодарю за ответ ;)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация