Бандит 74 лвл со сброшенными талантами.

Всем привет,не играл примерно год,сегодня зашел,а на персе все талы сброшены.

1)Подскажите,что можно сделать актуальное и недорогое для данного патча. Интересует милик через вихрь/статик страйк/вихрь клинков(или чтото подобное),или выход в мага огонь/молнии(пицца не прикалывает),Возможно ли сейчас играть бандитом лучником через вихрь стрел?.Кидайте пож ссылки на дерево прокачки вместе со своими предложениями.Вообщем интересует недорогой и эффективный билд для фарма. Всем откликнувшимся огромное спасибо.


2)И еще подскажите есть ли сейчас разница между лучницей и дворянкой в новой ветке талантов после прохождения лабиринта?я POE вики чекнул и не нашел отличий.Так что если делать лучницу,то лучше делать дворянку или охотницу?И актуальны ли еще луки через торнадо шот(вихрь стрел или как оно там сейчас называется)?

з.ы. Бандит 74 лвл,около 40 хаосов имеется на руках.
Последняя редакция: carcass581. Время: 21 дек. 2016 г., 23:09:30
Last bumped26 дек. 2016 г., 4:37:21
нда,помощи миллион
"
carcass581 написал:
нда,помощи миллион

А в чем проблема найти самому то? Под свой стиль, для любимого скила, прочее? Тебе же кинут случайный билд - ты с первым случайным билдом пойдешь играть?
Кстати - вихрь\статик - удел мародера ввиду требования навыка Силы, от бандита зайдет паршиво.
"
MrRedlook написал:
"
carcass581 написал:
нда,помощи миллион

А в чем проблема найти самому то? Под свой стиль, для любимого скила, прочее? Тебе же кинут случайный билд - ты с первым случайным билдом пойдешь играть?
Кстати - вихрь\статик - удел мародера ввиду требования навыка Силы, от бандита зайдет паршиво.

На 2.5 патч ничего не получается найти,максимум,что находил это 2.2 вихрь клинков и то там через эноргощит все играют,мне не хочется через него катать.
Если бы нашел,то что хотел не просил бы помощи.Не хочу запороть чара.
Последняя редакция: carcass581. Время: 21 дек. 2016 г., 22:39:06
что за мертвый форум на рашке

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация