Welcome to the guild ARMADA

Для тех кто хочет обрести хорошую компанию друзей для игры и общения.

Открыт набор в гильдию ARMADA.

Цель.

Совместная игра и общение.
Фарм карт, обсуждение билдов и их построение.
Голосовой сервер https://discord.gg/pG9d8r2 (Ник в дискорде_ник в игре)
По вопросам прошу писать Главе ник: ARMADAxxKRITxx имя Роман.
Немного о себе: 35 лет,женат,семьянин,воспитываю детей,Работаю.
В свободное время играю.
Приходите к нам в Гильдию знакомитесь с ребятами.(И только потом высказывайте свое мнение)

Условия:

Наличие игрового опыта.(опыт бывает разный, пообщаемся, примем решение)
Иметь персонажа от 85 уровня с готовым билдом(не обязательно на лиге можно и на стандарте)
Иметь возможность общаться в голосе и находиться в голосовом чате.
Адекватное поведение и уважение к другим игрокам.(Если нет идем мимо...)
Быть готовым помочь и выслушать.
Игра на Софт Лиге.
Открытый профиль.
Прошу Вас оставлять заявки по форме.(Да форма банальна,но удобна)
Далее вам предложат пройти собеседование с главой или офицером.


Форма заявки в ARMADA
1) Имя:
2) Возраст:
3) IGN:(Игровой Ник)
4) Как много играем и в какое время?:
5) Лига: Breach League?:
6) Приветствую голосовое общение?:
7) Готов к совместной игре?:
8) Согласен пользоваться программой Discord
9) условия устраивают?:
10) Открыл профиль?:



Последняя редакция: romankondyurn22. Время: 27 янв. 2017 г., 8:33:10
Last bumped4 февр. 2017 г., 11:25:12
Мир этому дому. Заодно с почином.

В правом углу ринга

"
romankondyurn22 написал:
Ник: ARMADAxxKRITxx 35 лет


В левом углу ринга: моя скромная персона

"
Insidetheworld написал:
Главы ... без реальной жизни, семьи, увлечений, и учебника русского языка. Человек не умеет общаться с людьми, имеет нарушенное восприятие окружающей информации. Возможжна некая степень социопатии.


-------------

"
romankondyurn22 написал:
Открыт набор в гильдию ARMADA.


Итак, развалив KEEPER'ов, Армада решил вступить в Небулу, но вовремя прочухал, что местный гильдмастер умеет только фотожопить; одумался и решил запилить свой лунапарк.

Кстати, имхо всегда знал что быть тебе гмом.

"
romankondyurn22 написал:
Цель.

Совместная игра,общение.
Фарм карт, обсуждение билдов и их построение.


Ну так то это не цель, а следствие. У гильдии как таковой не может быть цели, потому что при её достижении гильдия перестанет быть нужной.

Вот у главы может быть цель, которая и смотивировала его создать гильдию, но это скорее всего не цель, а потребность. Иначе гильдия превращается в инструмент достижения цели, со всеми вытекающими.

"
romankondyurn22 написал:
Условия:


Самое интересное. Написано условия, хотя по факту это требования к кандидату.

"
romankondyurn22 написал:
Условия:

Наличие игрового опыта.


Добровольно обрекаете себя на кадровое голодание. Из моего полуторагодавалого опыта рекрутинга: 95% рекрутов - новички.

"
romankondyurn22 написал:
Условия:

Иметь персонажа от 85 уровня с готовым билдом.
Игра на Софт Лиге.


Представляю ситуацию. Стартует новая лига. У половины потенциальных рекрутов аккаунт со старой лиги в бане за мапхак. Персов 85+ с готовым билдом нет ибо старт лиги. Гильдия Армада с лицом лягушки не может никого принять в свои ряды в самый профитный на рекрутов сезон.

"
romankondyurn22 написал:
Условия:

Адекватность


Как много в сердце геймерском уделяется внимания этому слову. Адекватность. При этом каждый обитатель игор диагностирует отсутствие этого феномена у всех, кроме себя.

Представляю, ищет такой человек в какую гильдию вступить. О, Армада, вроде норм гильдия. Такой смотрит "условия". "Адекватность". Такой думает, ну я же неадекват, не смогу вступить по ихним "условиям". Разворачивается и уходит в Небулу рисовать наркоманские картинки.

"
romankondyurn22 написал:
Прошу Вас оставлять заявки по форме.


О да, опять унылые заявки, которые говорят о рекруте чуть менее, чем ничего. Зато невозбранно тему апают.

Я кончил, раунд.
Гидра Доминатус!
Последняя редакция: Hasina. Время: 26 янв. 2017 г., 21:41:43
Максимка, ты опять за срачики)) Ты это прекращай, видишь пацаны гильдию набирают))
"
mk_scorpion написал:
Максимка, ты опять за срачики)) Ты это прекращай, видишь пацаны гильдию набирают))


Сашулька, не указывай тут большим дядям, что им делать =)
Гидра Доминатус!
"
Hasina написал:
Мир этому дому. Заодно с почином.

В правом углу ринга

"
romankondyurn22 написал:
Ник: ARMADAxxKRITxx 35 лет


В левом углу ринга: моя скромная персона

"
Insidetheworld написал:
Главы ... без реальной жизни, семьи, увлечений, и учебника русского языка. Человек не умеет общаться с людьми, имеет нарушенное восприятие окружающей информации. Возможжна некая степень социопатии.


Совершенно безосновательные утверждения(есть наличие аудио видео материалов или скрины бесед с участием моего ника?). При отсутствии информации о человеке прошу не сочинять байки а прийти провести беседу в голосе,как это делают в современном обществе и только тогда сложив свое мнение его высказать.

-------------

"
romankondyurn22 написал:
Открыт набор в гильдию ARMADA.


Итак, развалив KEEPER'ов, Армада решил вступить в Небулу, но вовремя прочухал, что местный гильдмастер умеет только фотожопить; одумался и решил запилить свой лунапарк.

Развалом KEEPER'ов я не занимался я просто ушел из нее по собственному желанию.
Выше указанная Гильдия существует и процветает,а по поводу Гильдии Нубула ничего плохого сказать
не могу. Гильдмастер хороший человек,а причина ухода решение моей компании друзей создать свою Гильдию где все мои друзья,и вновь прибывшие смогут играть и общаться.

Кстати, имхо всегда знал что быть тебе гмом.

Всегда знать не мог по ряду причин.

"
romankondyurn22 написал:
Цель.

Совместная игра,общение.
Фарм карт, обсуждение билдов и их построение.


Ну так то это не цель, а следствие. У гильдии как таковой не может быть цели, потому что при её достижении гильдия перестанет быть нужной.

Коментарий безосновательный,не верный.В данной игре фарм карт и обсуждение билдов с их дальнейшим построением постоянны,а значит Гильдия не перестанет быть нужной.

Вот у главы может быть цель, которая и смотивировала его создать гильдию, но это скорее всего не цель, а потребность. Иначе гильдия превращается в инструмент достижения цели, со всеми вытекающими.

В данном случае слово "Цель" само за себя говорит и обсуждать тут нечего.

"
romankondyurn22 написал:
Условия:


Самое интересное. Написано условия, хотя по факту это требования к кандидату.

Моя гильдия мои условия хочешь поспорить???
"
romankondyurn22 написал:
Условия:

Наличие игрового опыта.


Добровольно обрекаете себя на кадровое голодание. Из моего полуторагодавалого опыта рекрутинга: 95% рекрутов - новички.

Переживать за меня не нужно. А вот Ваше отношение к людям меня настораживает я прекрасно помню как вы относитесь людям.

"
romankondyurn22 написал:
Условия:

Иметь персонажа от 85 уровня с готовым билдом.
Игра на Софт Лиге.


Представляю ситуацию. Стартует новая лига. У половины потенциальных рекрутов аккаунт со старой лиги в бане за мапхак. Персов 85+ с готовым билдом нет ибо старт лиги. Гильдия Армада с лицом лягушки не может никого принять в свои ряды в самый профитный на рекрутов сезон.

Я не писал где именно иметь персонажа 85+(можно на софте где угодно), Насчет лягушки вы зря придите к нам в чат включим видео конференцию и посмотрим кто из нас лягушка Ж-) смешно. Брызгать ядом нужно точнее Ж-)
"
romankondyurn22 написал:
Условия:

Адекватность


Как много в сердце геймерском уделяется внимания этому слову. Адекватность. При этом каждый обитатель игор диагностирует отсутствие этого феномена у всех, кроме себя.

Судить по себе все остальное сознательное сообщество ошибочно!! Не суди по себе!!


Представляю, ищет такой человек в какую гильдию вступить. О, Армада, вроде норм гильдия. Такой смотрит "условия". "Адекватность". Такой думает, ну я же неадекват, не смогу вступить по ихним "условиям". Разворачивается и уходит в Небулу рисовать наркоманские картинки.

Каждый неадекват просто пройдет мимо на это и расчет.


"
romankondyurn22 написал:
Прошу Вас оставлять заявки по форме.


О да, опять унылые заявки, которые говорят о рекруте чуть менее, чем ничего. Зато невозбранно тему апают.

Я кончил, раунд.


Унылые заявки унылым рознь. С чего-то нужно начинать. Тот кто заинтересован всегда придет и брызгай ядом не брызгай все будет так как будет.
"
romankondyurn22 написал:
Унылые заявки унылым рознь.


Угу, точно рознь, когда вся тема гильдии из них, это очень уныло.

"
romankondyurn22 написал:
С чего-то нужно начинать.


Как вариант, можно начать с начала.

Гидра Доминатус!
Да именно!! Ждем всех кто заинтересуется в нашу Гильдию!! и спасибо за апы Максимка так-то пиар не кому не помешает Ж-)
1) Александр
2) 20
3) RanWL
4) Часа по 3-4, в вечернее время в будние дни. В выходные больше
5) Лига: Breach League - да
6) Да
7) Да
8) Да
9) Да
10) Да
"
wl_1996 написал:

6) Да
7) Да
8) Да
9) Да
10) Да


Вся суть заявок.
Гидра Доминатус!
Именно кратко и понятно! Спасибо за внимание.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация