Гонка 57: Act 2 Solo

Эта гонка - часть сезона событий беты. Узнать о расписании вы можете тут.
Подробнее о гонках можно узнать из видео.
Игроки претендуют на призы, даже если их герой погиб.
Описание гонок с продвинутым стартом:

В отличие от обычных гонок, в гонках с продвинутым стартом герои появляются не в 1 акте обычного мира. Продвинутый старт может быть в любом акте любой сложности. При этом области абсолютно не изменены для гонок, и имеют такой же уровень, как и при прохождении игры.

Все герои появляются в мире с прокачанным древом умений, предметами и камнями умений соответствующего уровня.

Эта гонка стартует на сложности: Обычный, Акт 2, в Лесной лагерь.

Персонаж начинает гонку на уровне: 12, при этом ему доступно пассивных умений: 13.

Призы:
Первый герой каждого класса получит Господство полубога (Уникальную золотую мантию).
Игроки, достигшие требуемого уровня могут выиграть следующие призы:
  • Уровень 22: 15x Ключей на бету и 50x Голова оленя.
  • Уровень 30: 20x Символ черепов.

Gameplay & Level Design
Need help? Contact support@grindinggear.com
Last bumped17 июня 2017 г., 19:17:00



простой вопрос, скажите вот вы бы заплатили ну пусть 50 долларов в игру -вам бы лично вам понравился бы приз в гонке кристалл? больше унизить игрока ну не кто бы не смог наверное
такими подарками..

Как бы сделала я?
если бы я делала гонку, что бы привлечь играков что бы сделала я?
ну я бы за участие в каждой гонке и выполнения ее условий давала бы 3 монеты донат магазина за 10 левел , 5 монет за 30 левел на лиге стандарт , 10 монет шоп магазина за 30 левел на лиге хард, 15 монет за 50 левел в гонках неделя.
не портя нервы игрокам, не унижая их такими подарками....не делая гонку для вида ..
то есть монеты шоп магазина -более менее можно считать наградой и каждый купил бы то -что ему нравиться...

по подаркам и призам обычно судят о игре
так вот приз кристалл показывает какая не состоятельная ваша игра .
мало того что игру проходят всю за 4 часа , так у вас еще и подарки такие что хужэ я даже не знаю где давали....
участвовать в таких событиях с такими издевательскими призами - нет желания
тем более подарки рандомны, и раздают их старичкам новичок не достигнет 85 левела
единственный вариант заплатить группе прокачке - то есть старичкам что бы протащили..
моя оценка о гонках - крайне негативна
я не буду рекомендовать игру друзьям и знакомым ..

что бы хотелось видеть в игре?
не плохо бы редактор персонажей , как то ну не хочу я играть за престарелого жреца - а значит класс не играбелен только по тому что он старый престарелый мужнина и я не хочу таким персонажем играть
как бы делала я?
я бы сократила число персонажей до двух
вначале выбираете мужчина или женщина
потом редактор персонажа можно минимальный и только потом выбор класса
причем от выбора класса так же можно было отказаться оставив лишь дерево пассивных умений и игрок сам бы стартовал за тот класс что хочет вот так бы сделала я
дав больше выбора и свободы
почему я должна играть за старого мужнину? если хочу попробовать класс жрица?
а в моей вариации такой проблемы нет ...
так же я бы удалила с предметов требования интеллекта и так далее а то парадокс какой то
имеем физические когти исключительно физ урон но требования 100 интеллекта при чем имея 100 интеллекта урон у физики не увеличиваться и это парадокс например зачем гладиатору
кроме силы ну и ладно ловкости еще 150 интеллекта в когтях с чистой физикой?
вот что бы я делала вместо рисовать воду эффект который будет отключен и не факт что игра вобще запуститься с новой графикой ..

удачи всем с призами рандомом
я привыкла за акцию получать призы - а не рандомно разыгрывать если вы разыгрываете призы, да еще и не понятно как именно это работает
давайте в следующий раз просто сделаем колесо фортуны
игрок достигнет 10 левела и получить три попытки крутануть барабан
на котором будут рандомные подарки - это будет куда честнее - чем то что творитсья увас
ваши гонки- отвратительны и показывают все не уважение и призрение к игрокам которые пока еще играют в вашу игру
не кого не хотела обидеть просто честный отзыв....заранее извенения если что то не то написала,просто накипело , такими призами меня давно никто не оскорблял просто ..

Спасибо что выслушали.


【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 13 июня 2017 г., 2:52:57
"
СуперБелка написал:
не плохо бы редактор персонажей


Был такой вопрос, почему не сделаете редактор, они ответили что движок не позволяет сделать выбор пола. и им нужно сделать отдельных персонажей разных полов чтобы это работало, но это не имеет смысла, Плюс с 60+ уровня надеваются основные шмотки для билда, и вообще не видно за ними кто есть кто, какой пол и так далее. => ни выбор пола, ни редактор персонажей не имеет смысла.
(хочешь поиграться с редактором иди в симс)

"
СуперБелка написал:
ну я бы за участие в каждой гонке и выполнения ее условий давала бы 3 монеты донат магазина за 10 левел , 5 монет за 30 левел на лиге стандарт , 10 монет шоп магазина за 30 левел на лиге хард, 15 монет за 50 левел в гонках неделя.


это означает, что чтобы купить коробку, нужно поиграть в среднем в 5-15 гонок, и в каждой набрать какой-то лвл. сейчас ты за любую гонку получаешь одну коробку, и это справедливо, в гонки надо играть для удовольствия а не из-за призов, тем более если ты новичок. мне например нравятся только ХХ гонки и всё, а другие неинтересны.

"
СуперБелка написал:
так же я бы удалила с предметов требования интеллекта и так далее а то парадокс какой то
имеем физические когти исключительно физ урон но требования 100 интеллекта при чем имея 100 интеллекта урон у физики не увеличиваться и это парадокс например зачем гладиатору
кроме силы ну и ладно ловкости еще 150 интеллекта в когтях с чистой физикой?


Требования нужных характеристик не просто так введены, их давно придумали, и не один месяц тестировали, чтобы сделать такие требования, если тебе не хватает инты чтобы носить когти, значит не нужны тебе когти, зачем гладиатору когти, когда у него рядом куча пассивок на топоры, мечи, двуручки...

"
СуперБелка написал:
по подаркам и призам обычно судят о игре


в каких играх вообще дарят чисто донатные вещи бесплатно?
(именно дарят, а не выпадает с маленьким шансом)


"
СуперБелка написал:
участвовать в таких событиях с такими издевательскими призами - нет желания
тем более подарки рандомны, и раздают их старичкам новичок не достигнет 85 левела


в текущей недельной лиге есть два режима, софт и хардкор, на софте ты можешь умирать сколько хочешь, только опыт потеряешь, и если ты не можешь взять 85 на софте то рано тебе на гонки ходить.
Не хочешь - не участвуй.

P.s редактировал чтобы добавить ник в цитаты
Скучно стало играть? ИДИ НА ХК. Слишком слаб для хк? не ной что нечего делать
Последняя редакция: KuJIJIePuK. Время: 17 июня 2017 г., 6:55:51
"50x Голова Оленя" это намек на тех кто не купил ключ и пытается выиграть его в гонке?
Последняя редакция: DarkStas. Время: 17 июня 2017 г., 13:56:16
А призы начисляют сразу или нет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация