Гонка 67: 2 Hour Winterheart EL

Эта гонка - часть сезона событий беты. Узнать о расписании вы можете тут.
Подробнее о гонках можно узнать из видео.
Игроки претендуют на призы, даже если их герой погиб.
В гонке активны следующие режимы лиг:
  • Зимнее сердце: Во всех областях есть участки замерзшей земли. При охлаждении герои ускорены, а не замедлены.

Призы:
Первый герой каждого класса получит Господство полубога (Уникальную золотую мантию).
Игроки, достигшие требуемого уровня могут выиграть следующие призы:
  • Уровень 30: 20x Ключей на бету и 30x Следы серафима.
  • Уровень 40: 30x Оружие призрачного пламени.

Gameplay & Level Design
Need help? Contact support@grindinggear.com
Last bumped19 июня 2017 г., 9:29:00
просьба снизить требования уровни на 5 ть
слишком завышены условия для гонок или увеличить время еще на три часа
не нужно равнять всех по тем кто три года играет и всю игру за 1 час пролетает
уменьшите уровень или дайте еще 2 часа
и в который раз ведьма стартует голой
почему вы выдаете одежду и скилы не на класс?

зачем мне ведьме ловушки и усиление ловушки? - это вобще для лучников ,и то на уровнях не начальных а дето после 45 того их можно брать
я на старте гонок не получила вобще не одного рабочего скила и навыка для ведьмы
почему я должна тратить час игры выбивая валюту что бы ее одеть в белый шмот и купить скилы?

сколько можно издевательств? гонка начинается не с гонок ,а одень персонажа
я смогла тока через полтора часа игры просто купить то в чем она должна была стартовать
более честно будет выдавать валюту что бы одеть можно было у нпс
все классы которыми я играла не были экипированы для участия в гонке - они были просто голые и одеты не играбельно
полтора часа ушло просто одеть в белую одежду без гнезд что бы просто начать играть
я считаю это не правильно
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 19 июня 2017 г., 6:39:08
Учись играть!
это такой юмор ? )))
;)еееееееееееееек
Типичное лс со стандарта
В том и суть гонок, кто быстрее оденется, накрафтит или найдёт себе подходящие вещи, и вообще, что бы участвовать в гонках, нужно понимать что и как делать в игре. Я не могу назвать себя про в этой игре. но даже я в развалочку,ни куда не торопясь беру запросто мин лвл что нужно для гонки. А если сделать так как вы хотите.дать всем игрокам одеться в первом городе, дак тогда заядлые гонщики не оставят простым участникам вообще ни шанса.

П.С. Я не хочу ни кого задеть или оскорбить, но многие размышляют так , что им не дают возможность реализовать себя на гонках, это всё равно что жаловаться, почему в формуле 1, команда макларен победила команду новичков. И да,гонка,это же фан, просто играйте в своё удовольствие и развивайтесь в игре и тогда всё будет норм)
как же приятно получать пермофриз на 28 уровне. пинг овердох*я. и смерть. ГГГ ван лов <3

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация