Ответы на часто задаваемые вопросы от игроков из СНГ

Почему русской озвучки все ещё нет в игре?

Path of Exile поддерживает только одну версию игры для всех игроков на сервере. Когда у СНГ был отдельный сервер, было легче внедрить другие аудио-файлы. Теперь, когда СНГ объединили с основными серверами, все игроки используют одну и ту же версию игры. Мы планируем улучшить эту технологию, чтобы игроки из других регионов смогли загрузить отдельные аудио-файлы, но пока ещё нам не удалось этого сделать. Подобное изменение требует переписывания основного кода системы обновления игры и этим должны заниматься только самые опытные разработчики. На текущий момент эти люди работают над важными задачами к запуску 3.0.0. Как только они освободятся, мы планируем начать работу над озвучкой. Озвучка очень важна, я с этим полностью согласен, но, к сожалению, мы не можем поставить приоритет этой задачи выше задач, выполнение которых повлияет на запуск дополнения или на всю базу наших игроков. Я приношу извинения за эту задержку.

Из-за перевода предметов не-англоязычные игроки сейчас испытывают сложности в торговле. Планируются какие-либо изменения?

У нас есть планы по облегчению торговли для не-англоязычных игроков. Пока ещё очень рано о них говорить, но, скорее всего, вы сможете начать тестировать эти изменения после запуска 3.0.0.

Будут ли установлены серверы в других регионах России? На Урале? На Дальнем Востоке?

Как только наш серверный провайдер начнет предоставлять услуги в других городах - мы постараемся установить там серверы. Как могли заметить игроки из других регионов, плохое соединение между серверами гораздо хуже, чем отсутствие серверов. Поэтому мы используем серверы только с очень хорошим соединением. В настоящий момент нам предлагают хорошие серверы только в Москве.

Цены в PoE очень высокие. Вы планируете снижать их для игроков из СНГ?

Микротранзакции в Path of Exile сравнительно дорогие для всех игроков, но мы понимаем, что в СНГ иная платежная ситуация, чем в других странах. В настоящий момент для игроков из СНГ действует скидка на монеты, и мы ищем способы увеличения этой скидки. Мы хотим убедиться, что игроки из других стран, которые хотят купить монеты по сниженной цене, не смогут пользоваться региональными скидками для СНГ.
Lead Developer. Follow us on: Twitter | YouTube | Facebook | Contact Support if you need help!
Last bumped25 авг. 2023 г., 8:10:54
"
Вот это да...
Кто эти вопросы задавал то?)
Мы собираем все отзывы от СНГ сообщества, но в данной теме даны ответы только на вопросы, которые касаются непосредственно наших игроков. На более общие темы разработчики будут создавать отдельные обращения и видео сразу для всех игроков. Я уверен, совсем скоро появятся очень приятные и долгожданные новости.

"
Крис, ты мне лучше скажи, а че QIWI отвалился? Я тут подумывал взять один из наборов поддержки, но раз вам мои деньги не нужны.
Если у вас возникают какие-либо проблемы с платежами из СНГ, вам следует сразу писать мне в личку. Мы попытаемся выяснить в чём проблема.

Про платежи из Украины:
Украина достаточно сложный регион в плане платежей. Мы работаем над добавлением новых способов оплаты, но по прошлому опыту работы с платёжными системами, стоит отметить важную особенность:
Да, вебмани удобный способ оплаты для некоторых игроков, но когда мы работали с платежами в СНГ, то принимались платежи именно в WMR. Если вы оплачивали через WMU, то валюта переводилась по внутреннему курсу вебмани, что увеличивало стоимость почти в 2 раза. Не факт, что ситуация сейчас такая же, но я хотел предупредить вас заранее.

Мы обсудим новые способы оплаты с игроками из СНГ на следующих выходных. Следите за новостями.

"
SHONYA3 написал:
"
mi1688g написал:

Шо, опять? Опять Гангрена?


Гарена одна любовь.

Скрытый текст
"
Про увеличение стоимости 2 раза интересно откуда такие цифры? На данный момент разница курсов WMU/WMR и гривна/рубль примерно 3-4%.
Такие проблемы были у нас, ещё когда мы работали только на СНГ. Почему-то обмен в вебмани шёл по внутреннему курсу с большой комиссией.

"
если для ГГГ неудобно работать с какой-то валютой вебмани пусть выберут любую другую.
Тут дело не в нашем желании, а в доступных вариантах - RUB, USD, EUR.
"
Когда уже наконец добавят Login через Steam на обычном клиенте?
Эта функция давно работает. Привязать стим вы можете в настройках аккаунта.
"
не могу войти в игру пишет не верный пароль

Пожалуйста, напишите в поддержку support@grindinggear.com

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация