Ищу гильдию. Опыт игры с tempest лиги

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей. 26 лет. в механике игры разбираюсь, глупых вопросов не задаю, умею играть знаю как что делать. Опыт игры с Темпест лиги, 36\36 ачивок на всех кроме талисмана(было лень).
Играю довольно много, на старте Лиги очень много.
Ищу гильдию не новичков( не люблю глупых вопросов и ленивых людей, которые не могут пользоватся вики, поетрейдом т.д.). последние Лиги играл по варианту 36/36 на софте, а дальше на хк, так как на данный момент играю с ноута и бывают внезапные проблемы с интернетом.
не матерюсь и не очень бы хотелось слышать видеть его от товарищей по клану.
Всегда готов помочь с фармом, убить босса, убер лаба и т.д.
Был опыт игры в гильдии, но она была для новичков, и я вышел из неё добровольно, так как ранее говорил не люблю глупых игроков
Ищу гильдию для Новой лиги, в пати 2-3 человека ( потому что ноут ) есть желание собрать саппорта на эту лигу, но не первый персом. Цели пушить 100 лвл нет, но к быстрому фармы карт отношусь положительно.
Не претендую на звание лучшего игрока, но понимаю механики игры, и умею пользоваться сторонними ресурсами, так что проблем с игрой не возникает. Так что проблем как игрок и человек не создам.
Играю на Eng клиенте, проблем с языком нет, играю на Московском или Восточных евросерверах

В общем не проходи мимо Изгнанник. Буду рад найти соклановцев к началу к лиге Предвестников.
Last bumped30 июля 2017 г., 22:53:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация