На какие предметы профитней всего использовать древнюю сферу?

"
Я пока что склоняюсь к фляскам, там выше шанс взять че то нормальное...
Стоит помнить, что древняя сфера учитывает уровень предмета и его "редкость".
Хорошей тактикой будет:
Найти класс предметов, которые имеют очень ценные низкоуровневые уникальные версии.(цена предмета выше сферы)
Взять дешёвый уникальный предмет этого класса низкого уровня. (Это отсекает все шансы на получение многих высокоуровневых предметов)
Использовать сферу и иметь повышенные шансы на получение именно нужного уникального предмета.
"
да нихрена она не учитывает бездну ролит в шапку могиллана.
Что конкретно было не учтено в этом случае?
"
да там чистый рандом любая шапка в любую шапку
Это не так.
"
и не важен уроень
Это не так.
"
предмета его тип защиты (уклон,ес,броня) даже качество и гнезда рандомные.
А это и не должно было влиять.
"
Похоже Саня приоткрыл один из секретов ГГГ и теперь прячется от народного гнева XD
Конкретно это - не секрет.
Но я же не буду рассказывать вам, на каких предметах можно навариться благодаря этому. Где в этом интерес?
Судя по ценам на некоторые предметы, сферами ещё не полностью научились пользоваться.
"
Какие джевелы, о чём ты вообще? Я взял уники 7илвл и киндал на них сферу. Сфера дала уники намного выше 7го уровня, что тут не понятного? Не работает как раз то, что ты цитируешь чуть ниже.
Вы можете приложить к теме предмет, который вы пытались изменить? Что превратилось во что?

"
Вот спасибо, первый дельный совет.
А мы тут голову ломаем как идиоты, да ещё и стронгдота дезинформирует как обычно.
От души братан.
Ну тут уж вам решать, кому верить. ;)

"
Естественно нет, зачем мне треш-уники по несколько дней хранить? Я проверял на двух разных вещах, странники 7 илвл и корона шипов 9 вроде. Странники превращались в лионаевские ботинки, потом в танец солнца и т.д. всё во что они превращались было выше по уровню, чем 7илвл самих странников. С короной та же фигня. При этом илвл самой вещи не менялся.
Я и так уже слишком много рассказал. Из вышесказанного можно сделать вывод, что отсечение идёт не строго по уровню предмета.

Посмотрите на предметы, которые вы получили в ходе своих эксперементов. Посмотрите на их уровни. Посмотрите на то, с какой частотой они выпадали. Раз эксперимент уже вышел для вас дорогим, не игнорируйте данные, которые вы получили.
"
где то нас Александр ЖЖЖ обманул ...
Читайте сообщение выше. Когда будут найдены точные правила сферы, я уверен, выгодные способы применения будут быстро обнаружены.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация