Недочеты(

1. Ребяяяят, ну пожалуйста, ну неужели никто в ру локализации ПОЕ не видит, что в разделе "Защита" надпись "энергетический щит" полностью закрывает его цифровое значение! Вы серьезно хотите это ТАК оставить? ну напишите "энерг.щит" - все поймут! Я и так уже смирился, что при любом подтверждении надпись "нажмите Х" смещена и частично не видна, т.к. там разрабы выделили место под "press X" (врядли будет "жми Х", хотя это тоже вариант)
2. Про баг, что ячейки в сундуке передвигать нельзя вы знаете, а что каждый раз при входе в город слетает их цвет и расшаренность?
3. С какого уровня доступна торговля через доску в городе? Там нет ни одного предмета и мои не видно!
4. Складывается ощущение, что GGG не учти просьбы коммьюнити, про определению приоритета подбора вещей( Падает пачка лута с моба в одном месте (3 белых вещи, одна RGB-вещь и свиток мудрости). В таком же порядке мне и предлагают их собрать, а не наоборот хотя бы... А если каждый раз <RS> выбирать нужный лут, то это уже не гринд...
5. И... опять локализация! Надпись "специальные предложения" также не уместились... Может стоит назвать их "спец.предложения"? или...

Последняя редакция: AlexMystik. Время: 24 авг. 2017 г., 23:50:14
Last bumped20 сент. 2017 г., 5:44:32
Мы постараемся исправить интерфейс в одном из ближайших обновлений.

Проблема со сбросом настроек премиум-секций сундука будет решена в самое ближайшее время (исправление уже готово).
а очки сброса работают у кого-то? НАжимаю ls, курсор просто прыгает к началу ветки
еще вопрос, как сменить кнопку скилла???
Так как пользоваться доской объявлений? Предложения вижу но сам не могу создать. Всю голову сломал уже что нажимать надо?
В квесте Разбойничьи дрязги баг, при выборе убить вместо помочь, начинается голосование по выбору варианта, играю соло.
"
BbIDbIXAU написал:
Так как пользоваться доской объявлений? Предложения вижу но сам не могу создать. Всю голову сломал уже что нажимать надо?

нужна премиум вкладка сундука
Ребят, нужен ли Gold, чтобы поиграть в Poe на Xbox One?
"
Danila3122004 написал:
Ребят, нужен ли Gold, чтобы поиграть в Poe на Xbox One?
Да,нужен.
"
Ребят, нужен ли Gold, чтобы поиграть в Poe на Xbox One?
Голд нужен только если вы хотите играть в группе или торговать с игроками напрямую.
Вы можете играть и использовать торговый рынок без голда.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация