Огромная просьба по улучшению!

Дорогие Наталия и Александр СтронгДота!
Очень Вас прошу, просто умоляю, пожалуйста, донесите предложения небольшого ру-сообщества Х1 до GGG.

1) Поменяйте одну кнопку при выполнении задании мастеров! Приведу пример:
Подходишь к мастеру - кн."А" (взять квест) - идет текст - кн. "А" (пропустить) и ДАЛЬШЕ ОПЯТЬ КНОПКА "А" - отказаться от квеста. Уже несколько раз случалось так, что ты хочешь пропустить текст, а получается ты от него отказываешься( Сделайте отказ на кнопку "B" и это будет самое логичное решение, ведь всегда кнопка "B" в играх значила "отказ или возврат".

2) Добавьте доску объявлений в убежище. Мой персонаж уже перевалил за 70 уровень, хайдаут обустроен для полного существования в нем, но при этом каждый раз приходится бегать после каждой карты в актовый город, чтобы проверять наличие предложений. Это очеееень муторно( Либо добавьте текстовую строку, когда происходит активность с моими лотами на доске.
P/S В идеале конечно ещё бы продавца всеми скиллами, но к нему доступ не частый, да и так и так нужно Тасуни сдавать гадальные карты.

Очень рассчитываю на Вашу обратную связь! Спасибо!
Last bumped9 сент. 2017 г., 17:00:59
"
1) Поменяйте одну кнопку при выполнении задании мастеров! Приведу пример:
Мы попросили разработчиков поместить курсор на прощание с мастером, чтобы избежать подобных проблем. Я не думаю, что это будет сложно сделать.

"
2) Добавьте доску объявлений в убежище.
Об этом запросе известно разработчикам. Пока информации об этом нет.
Скажите,будет ли PvP на консолях? Если да, то как скоро планируется ввести.
"
BbIDbIXAU написал:
Скажите,будет ли PvP на консолях? Если да, то как скоро планируется ввести.


В этой игре PVP не ненужно вообще, играю в пк версию с времен гарены...
Прикрутите нормальный таргет в разломе фиг попадешь по сундуку с ценностями, и очень прошу, сделайте чтобы левый стик при нажатии показывал весь лут на земле, а так же показывал итем лвл без его зажатия! Хотелось бы еще сортировку предметов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация