Отключение от сервера (нет, не мой интернет)

Два краша подряд - это весело.
Два краша подряд - это задорно..
Только отписался, что у меня багнулся 3й акт в конце, как упали сервера (видимо).

На видео пример дисконнекта. Видно, что я прошел квест на озере в 4м акте, и меня выкинуло.
После этого я сразу пытаюсь подключиться и получаю таймаут на авторизации.
Пытаюсь сразу подключиться еще раз и попадаю на экран выбора героя. После выбора героя меня выкидывает на главный экран игры.
И еще раз подключаюсь, выбираю героя, попадаю в город, и вижу, что произошел откат. Квест не выполнен, а опыта меньше чем было при дисконнекте.

Видео (Microsoft OneDrive)
https://1drv.ms/v/s!Aom9C0xcoiaxix7gsM3JMtLNjSJ3

Я не хочу вас обидеть, но даже версия игры (3.0.1b) намекает на то, что мы играем в бету. Текущее состояние не дотягивает до релиза. Но ничего. Мы поможем, мы будем сообщать о багах)
Последняя редакция: FasterHarder. Время: 21 сент. 2017 г., 16:41:09
Last bumped22 сент. 2017 г., 9:21:45
В следующее обновление войдут десятки исправлений, которые улучшат стабильность игры.
Важно понимать, что многие исправления уже давно готовы на внутренних серверах, но нам нужно время на подготовку патча, его тесты и сертификацию. Мы стараемся включать в каждое обновление максимально возможное количество исправлений.
Играю на хбокс уже 2 недели и могу сказать что по сравнению с ПК версией эта чертовски стабильна %) но хотелось бы канеш большей уверенности в том что не вылетишь на входе к финальному испытанию претендента в лабе %)
"
Vonuchka написал:
Играю на хбокс уже 2 недели и могу сказать что по сравнению с ПК версией эта чертовски стабильна %) но хотелось бы канеш большей уверенности в том что не вылетишь на входе к финальному испытанию претендента в лабе %)



Бокал вина этому господину

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация