Супер-имба перс жрец!

Играю за жреца на XBOX ONE,прокачал пассивное умение "связь с предками"! При этом по идее, я не могу наносить дополнительный урон своими умениями, так вот: я его наношу!!! Я конечно благодарен Вам уважаемые разработчики за такую возможность)) получился супер-имба перс, чего ожидать в дальнейшем? может так и оставите))просто удалить строчку из пассивных умений про невозможность использования дополнительного урона своими умениями. Как Вам вариант
Last bumped10 окт. 2017 г., 3:21:11
Вы можете приложить видео происходящего? Каким умением вы наносите урон?
Ставлю два пылающих тотема, а дальше все что душе угодно, леденящий молот, магмовый шар, короче: ставлю 2 тотема и закидываю мобов магмовыми шарами! Прекрасно) Просто напишите, что это не будут исправлять) я думаю все будут только рады, видео пришлю на днях.
Последняя редакция: mrnaum4ik. Время: 8 окт. 2017 г., 17:48:52
"
Ставлю два пылающих тотема, а дальше все что душе угодно, леденящий молот, магмовый шар, короче: ставлю 2 тотема и закидываю мобов магмовыми шарами! Прекрасно) Просто напишите, что это не будут исправлять) я думаю все будут только рады, видео пришлю на днях.
Если вы не ставите тотемы и используете магмовые шары, у монстров отнимается здоровье?)
Нет не работает) только анимация, а я уж размечтался, спасибо за ответ.
"
mrnaum4ik написал:
Нет не работает) только анимация, а я уж размечтался, спасибо за ответ.

напрямую нельзя наносить урон, но можно залинковать с миной
👀
Хочешь я тебе открою страшную тайну, что ты можешь ставить АЖ 3 ТОТЕМА И ПРИ ЭТОМ НАНОСИТЬ УРОН! ОМГ ВТФ ИМБА ИМБА! Нерф Иерофанта! Такой имбы в жизни не видел! Чистит весь контент! (нет)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация