Война за Атлас: запуск на Xbox One

Всем привет,

Я бы хотел прояснить ситуацию с датой выхода Войны за Атлас на Xbox One!

Как вы знаете, мы запускаем версию для ПК 8 декабря. Сейчас мы стараемся определиться с точной датой запуска для версии на Xbox One. Скорее всего, на Xbox One дополнение выйдет через неделю после выхода на ПК (в настоящий момент мы планируем запустить дополнение в промежуток с 18 по 22 декабря). Мы обязательно сообщим вам точную дату, как только она станет известна.

Новая лига Бездна на Xbox One начнется вместе с запуском Войны за Атлас. Мы планируем завершить лигу Предвестник на Xbox One в это же время (т.е. она будет длиться до запуска дополнения, затем она завершится, мы перенесем персонажей и одновременно запустим и дополнение и новую лигу).

Наборы поддержки Войны за Атлас станут доступны для покупки вместе с запуском дополнения. В это же время из магазина будут убраны наборы Предвестника и Падения Ориата. Наборы Бездны появятся в продаже после запуска дополнения.

Я приношу извинения за отсутствие подробностей. Как только появится больше информации - мы сразу же вам сообщим.

Кстати, я уже работаю над подготовкой ответов на самые часто задаваемые вопросы о версии игры на Xbox One (включая торговлю, гильдии, pvp и многое другое). Новость будет опубликована на следующей неделе.
Lead Developer. Follow us on: Twitter | YouTube | Facebook | Contact Support if you need help!
Последняя редакция: Natalia_GGG. Время: 13 дек. 2017 г., 16:52:53
Last bumped20 дек. 2017 г., 21:27:20
"
Где можно посмотреть ответы на вопросы?
Крис всё ещё на них отвечает. Мы разместим их в этом же разделе форума.

"
Да, дату знать было бы неплохо, особенно если бы она была дня через 4, а то у меня будут гости)))
Как только мы будем знать дату точно, мы обязательно её объявим.
18-22 декабря - всё ещё ориентировочные сроки.
"
Большая просьба: донесите до разработчиков, что запуск обновления лучше делать на пятницу. Делать его по среди недели, когда большая часть игроков будет погружена в работу/учебу такое себе, а в пятницу вечером самое то для начало лиги.
К сожалению, не все моменты запуска зависят от нас.

"
Сейчас нужно быть мегазадротом чтобы собрать билд.
Новые редкие предметы из дополнения должны облегчить экипировку героя.
Давайте я задам вам встречный вопрос:
Если все предметы стоят дорого, не значит ли это, что и вы будете продавать эти предметы по очень высокой цене?
Я достаточно сильно не согласен со многими примерами и ситуациями выше. У меня в этой лиге сложилась совершенно другая ситуация. Предметы, которые на ПК стоят 1 алхимку я мог продать за 5, 10, 15 хаосов. Благодаря этому я смог позволить себе и Нгамаху и Амулет Ксофа. Одна из самых приятных для меня лиг получилась в этом плане. Мне не нужно было ждать Т1 предмета, чтобы начать играть своим билдом, я мог продавать средненькие предметы, которые падают на каждом углу.
Но это лично мой опыт в прошлой лиге. Мы будем смотреть на результаты этой лиги.
"
Ксофа я тоже перепродал, когда мне надоел нгамаху билд))
А по какой цене? По той, которая на ПК или за 30 возвышений?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация