Шаблоны Wiki

Хотелось бы видеть у нашей "Вики" шаблоны, как на английской версии. Недавно вручную подтягивал самоцветы с порогом действия на станицы тех скилов, которые они усиливают. Тогда как на английской версии есть шаблоны, по которым вещи автоматически связываются. Тоже касается и всех уникальных предметов - сейчас надо все новые предметы вручную привязывать к базам.
Шаблон уникальных предметов
Самоцветы
Планируется-ли что-то подобное?
Last bumped28 апр. 2018 г., 11:21:11
"
Руба написал:
Хотелось бы видеть у нашей "Вики" шаблоны, как на английской версии. Недавно вручную подтягивал самоцветы с порогом действия на станицы тех скилов, которые они усиливают. Тогда как на английской версии есть шаблоны, по которым вещи автоматически связываются. Тоже касается и всех уникальных предметов - сейчас надо все новые предметы вручную привязывать к базам.
Шаблон уникальных предметов
Самоцветы
Планируется-ли что-то подобное?

1) Новый модуль и бо ковырять старый будет ещё хуже.
2) Новые шаблоны.
3) Полное переписывание всех предметов на вики.
4) Полный-частичный перенос на синиматик.
5) Нужен опять же кодер который займётся этим вопросом. Возьмёшься?
А так, то что ты перенёс это у них уйму страниц модов, шаблонов и модулей при вязаных друг к другу, как то находил основы основ но чаще всего уходил в воду, что то меня понесло.
Так вот, хотел начать как бы с малого сам, но тогда ломался шаблон с монстрами, пока временно убрал, думаю как можно это исправить.
Если всё получится, тогда буду внедрять всё в предметы, уже как бы есть пару внедрений, но....они ручками пишутся, а это не вариант, надо внедрять в модуль, уже как то пробовал...но не получилось, и вот раздумываю над созданием шаблона в который будут вшиты синиматики, и привязан к модулю, фундамент в голове есть, но есть загвоздки о которых обсудить так то не с кем, по этому ищу информацию по их ликвидации, и тогда пойдёт хоть что то в верх.
Всё как то так, печально и грустно.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
Я совсем не силён в этом, просто увидел, что там есть таковые и понял, что это крайне удобно. Если работа ведётся, то это вери гуд)
Последняя редакция: Руба. Время: 27 февр. 2018 г., 11:51:37
"
Руба написал:
Я совсем не силён в этом, просто увидел, что там есть таковые и понял, что это крайне удобно. Если работа ведётся, то это вери гуд)

Привалило откуда не ждал, мы на Semantic MediaWiki пытаемся перейти, и тут выясняется что от него Gamepedia отказывается по тиху, то есть надо снова по тиху переписывать шаблон который уже от части готов....вот ########!
Но пока ведутся переговоры по другой беде, и да переезжаем на ней Cargo, о нем ничего не слышал, ну....будем изучать что бы внедрить в шаблон а там и в вики.
И да, запустился бот, но пока с моего основного аккаунта, на бот аккаунт не могу пока зайти, как только зайду, всё настрою и тогда всё будет хорошо и не будет засераться страница с свежими правками, а будут в тишине и скрытности делаться правки =).
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
Может надо чем-то помочь для ускорения перехода? Знаний, правда, никаких нет))
"
Руба написал:
Может надо чем-то помочь для ускорения перехода? Знаний, правда, никаких нет))

Знания бы прибыли, сейчас затишье с моей стороны, и бо 1) Этим вопросом на данный момент занимался(юсь) я один, а так же занят личными вопросами.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация