Обновление 3.2.1c

Обновление 3.2.1c

  • Исправлена ошибка, из-за которой страница книги Бестиария с пойманными животными не отображала правильных монстров, если строка поиска была очищена после выделения всего текста.
  • Легендарные животные больше не могут быть призраками. Мы вводим это изменение, поскольку такие животные призывают волны приспешников на определенных уровнях здоровья. Когда легендарное животное было призраком, игрок мог убивать его приспешников, тем самым получая возможность неограниченного фарма.
  • Легендарные животные больше не могут появляться со свойством Немезиды "Породитель".
  • Исправлена ошибка, из-за которой неэкипированный Мех Фаррул не обновлял стоимость удержанной маны добавленного на предмет свойства Дух кошки.
  • Исправлена ошибка, из-за которой свойство Кошачья ловкость на предмете с Духом кошки, усиленном камнем поддержки Ускоренное сотворение чар, давало игроку дополнительное повышение скорости сотворения чар.
  • Исправлена ошибка, из-за которой секстанты Картографа-ученика и подмастерья можно было применять на Древнюю карту.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Солнечный удар требовал 16 уровень вместо 37.
  • Исправлен редкий краш клиента, возникающий при смене области.
  • Исправлен краш области, возникающий при отлове животных.
  • Исправлен краш области, возникающий во время сотворения Сбора.
Last bumped1 апр. 2018 г., 14:02:26
Ура, краш области исправили))
"исправлена лагучая анимация умений древнего" что-то вроде этого я ждал...
Очень надеялся что сделают что-нибудь с местами в зоопарке, но ГГГ не торопятся, окей.
Т.е. надо либо массово ловить уник бистов на лоу левел сюжетных локациях, чтобы его почистить, через рецепт на левелинг предметы, либо продолжать не играть в игру. Серьёзно я даже перса создать нового не могу, т.к. мне им желательно поймать недостающих зверей в сюжетке, но мест нет.
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 27 марта 2018 г., 22:24:03
"Редкий" краш клиента при переходе в другую область, ага
На переходе с Брюха зверя в Гниющее нутро в 9 акте 3 раза подряд краш был, просто 3,14здец
Про 5 и 10 акты я вообще молчу
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Мне интересно, а когда исправят жуткие лаги на убер древнем? 4 проходки уже слил...
Ага , А Не ожиданное отключение от сети не починили =)
"
Исправлен редкий краш клиента, возникающий при смене области.


и правда, а как на счёт неожиданного отключения? у меня оно прям такое неожиданное (ой, да как же так? неожиданно), что каждый раз, прежде чем зайти в игру, меня выбивает раза 3 вполне ожидаемо. сначала на этапе загрузки сразу после выбора персонажа, потом еще раз на этом же месте, а потом при попытке покинуть локацию (например из ориата в убежище)
"
DirtyVb1f написал:
"
Исправлен редкий краш клиента, возникающий при смене области.


и правда, а как на счёт неожиданного отключения? у меня оно прям такое неожиданное (ой, да как же так? неожиданно), что каждый раз, прежде чем зайти в игру, меня выбивает раза 3 вполне ожидаемо. сначала на этапе загрузки сразу после выбора персонажа, потом еще раз на этом же месте, а потом при попытке покинуть локацию (например из ориата в убежище)

Пое установлена на ссд?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Пришел в "город" 5 акта, из него перешёл в "зоопарк", а вот вернуться уже не смог. Пришлось сперва перейти в "город" 4 акта и только оттуда попал обратно в "город" 5 акта. Багрепорт не писал потому, что давно не вижу в этом смысла.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация