Почините!!!

Почините наконец уже игру!! В среднем игра закрывается/виснет раз,два в час. играть на хк вообще невозможно,что за бред. игру переустановил буквально несколько часов назад,консоль новая,свободного места 51%

p.s. после переустановки игра начала просто вылететь /виснуть на больших пачках(перандусы,и тп). до этого вылетала ,когда заходил в другую локацию
Последняя редакция: edm161. Время: 15 авг. 2018 г., 12:38:13
Last bumped24 окт. 2018 г., 4:18:02
Куда вылетаете игра? На дешборд или в главное меню игры? С какой ошибкой?
каждый раз выкидывает на главный экран xbox. при заходе в новую локацию просто выкидывает,если выкидывает на карте/локации,то сопровождается звуком(гудением). ошибки никакой не выскакивает
Вы можете написать мне в личку имя вашего героя, на котором возникают проблемы?
"
если выкидывает на карте/локации,то сопровождается звуком(гудением).
Это похоже на перегрев.

Как я понимаю у вас обычная Xbox, не X?
персонаж был на хк режиме,я его удалил после смерти. попробую продуть консоль,может и правда дело в перегреве. консоль обычная
Последняя редакция: edm161. Время: 17 авг. 2018 г., 17:32:41
Я бы смог найти и удалённого героя. Мне просто нужно найти аккаунт, чтобы проверить, какие краши происходят: на стороне клиента или области.
Тоже самое. При переходе на другую локу хбох(не Х) на заставке зависает, начинает гудеть и выкидывает из игры. Логику этого не наблюдаю. Коробка может всю ночь простоять и нет ни каких проблем( делаю это дабы хоть что-то продать). Перегрев сомнительное объяснение в этой ситуации, он же не от движения персонажа греется. Да и при перегреве врубаются вентиляторы и гул совсем другой, тут впечатление что хард не справляется (идет треск).
Тег bagsmen
ник The_ДЕД

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация