Рады сообщить, что лига Спуск очень скоро начнется на Xbox One!
Закрытие серверов и установка обновления начнется 4 сентября в 02:00 MSK.
Ожидаемое время техобслуживания - примерно 1 час. В это же время завершится лига Вмешательство.
Наборы поддержки Спуска уже в продаже на Xbox One! Для покупки доступны два типа наборов, Ловца и Горна. Каждый из этих наборов представлен в двух версиях по разным ценам. Из наборов поддержки вы сможете получить эксклюзивные комплекты доспехов, питомца, эффекты оружия, плащи и многое другое!
Ознакомиться с полным списком изменений обновления 3.4.0 можно здесь!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Фонари бросаются вперёд в направлении взгляда персонажа.
Динамит бросается в монстра, если он подсвечен или просто вперёд, если цели нет.
"
Меня интересует будет ли на бокс версии глобальное освещение? И если да, то будет ли возможность включить/выключить?
Глобальное освещение будет включено по умолчанию на One X. Даже с глобальным освещением игра будет работать на 60 ФПС.

"
Александр, вы все же сначала атлас будете открывать на иксбоксе или будете ходить ходить в Делве ?
Скорее всего атлас. Сегодня вечером узнаем :D
"
Да, вроде не робот пока, бесконечная синхронизация.
Это проблема с Xbox Live. Как я понимаю, сейчас во всём мире так, у меня всё ещё проблемы со входом и подключением.
Динамит и факел - умения, которые вы можете назначить на любые кнопки в шахте.
Вы можете записать видео того, как вы открываете меню назначения умений в шахте? Это единственная жалоба с данной проблемой и у нас она не возникает.
Когда вы просто находитесь в шахте, нажмите RS для переназначения умений. Не в интерфейсе меню.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация