Ошибки Lua в русском Wiki. Что произошло с Wiki?

Что произошло с вики? Со старта лиги Спуск, русскоязычную версию вики заполнили ошибки Lua. Как пример можно зайти на список уникальных предметов, допустим брони: https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8
В ссылках на ошибки содержится следующее:
Ошибка Lua в Модуль:Item_table на строке 949: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil).

Трассировка вызовов:

(tail call): ?
[C]: в функции «find»
Модуль:Item_table:949: в функции «chunk»
mw.lua:511: ?
(tail call): ?
[C]: в функции «xpcall»
MWServer.lua:87: в функции «handleCall»
MWServer.lua:301: в функции «dispatch»
MWServer.lua:40: в функции «execute»
mw_main.lua:7: в основной части кода
[C]: ?

В тоже время англоязчная версия работает без сбоев: https://pathofexile.gamepedia.com/List_of_unique_body_armours
Этим кто то занимается?
Last bumped23 окт. 2018 г., 17:40:58
Короче, все понятно. Отличная игра. Великолепная поддержка. 5 баллов, прям оперативная реакция.
"
Пращур написал:
Короче, все понятно. Отличная игра. Великолепная поддержка. 5 баллов, прям оперативная реакция.

Вот если бы ты домотал до конца страницы и прочитал - не писал бы подобного.

"
This site is a part of Curse, Inc. and is not affiliated with Grinding Gear Games.


Перевести или сам справишься?
Вот с тех товарищей и спрашивай, ГГГ здесь ни при чём.

А игра отличная и поддержка великолепная.
Remember, suffering is convenient.
That is why many people prefer it.
Happiness requires effort.
Если они никак не могут повлиять на Wiki, на кой ляд тогда здесь вообще есть разделы форума связанные с ней? Отзывы, предложения, обсуждения...
"
Пращур написал:
Если они никак не могут повлиять на Wiki, на кой ляд тогда здесь вообще есть разделы форума связанные с ней? Отзывы, предложения, обсуждения...

Я тебе намекну.
Википедией по ПоЭ занимается коммьюнити на добровольных началах.

Вот возьми и займись ошибками Lua, или только требовать да оскорблять горазд? =)
Remember, suffering is convenient.
That is why many people prefer it.
Happiness requires effort.
Ну вот коли ты сечешь, тебе и предлагаю этим заняться. Я без понятия как это устраняется. Где и когда я тебя оскорбил, неадекватный человек?
"
Пращур написал:
Ну вот коли ты сечешь, тебе и предлагаю этим заняться.

Пасиб, но я бесплатно не работаю.
"
Пращур написал:
Я без понятия как это устраняется.

У тебя тогда есть 2 варианта (хотя люди всегда предпочитают третий).
"
Пращур написал:
Где и когда я тебя оскорбил, неадекватный человек?

Во-первых я изначально не писал слов "оскорблять меня" (имелись ввиду ГГГ), а во-вторых - вот как раз и оскорбил.
Remember, suffering is convenient.
That is why many people prefer it.
Happiness requires effort.
"
Пращур написал:
Много текста
Что произошло с вики? Со старта лиги Спуск, русскоязычную версию вики заполнили ошибки Lua. Как пример можно зайти на список уникальных предметов, допустим брони: https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8
В ссылках на ошибки содержится следующее:
Ошибка Lua в Модуль:Item_table на строке 949: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil).

Трассировка вызовов:

(tail call): ?
[C]: в функции «find»
Модуль:Item_table:949: в функции «chunk»
mw.lua:511: ?
(tail call): ?
[C]: в функции «xpcall»
MWServer.lua:87: в функции «handleCall»
MWServer.lua:301: в функции «dispatch»
MWServer.lua:40: в функции «execute»
mw_main.lua:7: в основной части кода
[C]: ?

В тоже время англоязчная версия работает без сбоев: https://pathofexile.gamepedia.com/List_of_unique_body_armours
Этим кто то занимается?

Отвечу на все вопросы.
1) На сайте ведуться технические работы, и кое что уже поправлено, например страница с с валютой.
2) Ошибка, ошибка эта из за того что большинство модулей переписаны, и работают в корень по другому, а эти страницы созданы по старому шаблону/модулю, вот из за этого конфликты.
3) Почему не поправлено всё? Да по тому что, на сайте написано 16 активистов, хоть на самом деле по факту из трое, это я и ещё 2 человека, а править надо всё и вся, 90% страниц надо поправить, а времени не так и много, семья, работа, свои нужды.
4) Спасибо об ошибке, но о ней известно, есть ещё несколько проблем у нас с новым модулем, но мы ищем пути обхода и надеюсь что всё будет в порядке.

Сейчас не работают списки предметов, старые по крайней мере, но работают сами предметы, то есть шаблон/модуль у нас другие а на эти места ставить не стали, что бы когда у вас есть название, вы могли прочесть хоть какую-то статью.
Свежие правки.
По поводу бесплатно, правда, всё чистый энтузиазм, желаешь помочь, пиши, покажем, расскажем, научим, хоть тут, хоть в ЛС, хоть на вики, или на крайняк в Vk.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
Все пашет через FireFox, так что если нужна вики юзайте FF.
"
Chronomagic написал:
Все пашет через FireFox, так что если нужна вики юзайте FF.

Мы говорим за русскую вики, если вы о ней же, значит вы посещаете страницы которые отредактировали уже, если нет, будьте так добры уточняйте пожалуйста, и тут уже не о браузере идёт речь, а бо разницы никакой среди них.
Если не то что-то ссылку пожалуйста тоже кидайте, что-бы можно было посмотреть ошибку, и как-то её решить.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация