Самопальный билд. Нужно мнение опытных игроков

Собственно хотелось бы сделать персонажа лучника. Посидев вечер посмотрев таланты и умения пришел к 2 вариантам раскачки которые кажутся мне наиболее интересными. Но к сожалению не хватает опыта и знания игры чтобы определится что в итоге будет более жизнесопособным. Собственно хотелось бы услышать критику или какието замечания предложения в пользу того или иного выбора. Собственно примерная раскидка талантов.

Хочу сразу оговорится:
1. Опыта в ПоЕ имею немного многие вещи могу недопонимать изза его нехватки
2. Не очень люблю пользоваться готовыми билдами. Как по мне билдостроение огромная часть геймплея и брать готовое ее лишаться.
3. Представленные древа талантов не являются строгими, а скорее концептом-идеей. Вполне вероятно по ходу игры будут умеренно правится в зависимости от личных ощущений.

1. Крит-кровотечения. Билд собираюсь использовать с основными атакующими умениями вихрь стрел и очередь.

https://poeplanner.com/AA4AAQcADiIAAICbjQgu7YMZjgBe034knWJa35jEoqfU_sgGI3sUFfCS815F-uuNv9QjMHHdqEt4OkJRR5UF2cYylH8CpuAIiZrxXWjKqedUJP3_3gW16NbndG1stUjrYxEvKwoDHh9BdoLIDLTRFr_UQoRvYeJVS4w2idNwUjB8IuoyAbIZz3qNfSP2TZJ_KznUdvcx-qCfXfIqC-969qMVILUIsTAlP3Ghj0_dDVuvIXaGzsEzTioqOCPTbyeaao9g4J8FZkz_QzGNfs2Y6mJ1y76nZU29Nr_VU7vawXTtBS2E72EhGlVan-3XZrY26IZgYVJFmhn-GwHasa3CaU5Tz_K4YRDPXhVDAAAAAAA=

Билд мне кажется более дпсным чем второй. В талантах както все органичнее взялось что хотелось бы. Мобильность достигается за счет 100% перезарядки стрелы телепорта.

2. Ледяной выстрел-крит. Основные умения ледяной выстрел и очередь
https://poeplanner.com/AA4AAQkADhIAAIGbjQgu7YMZjgBe034knWJa35jEoqfU_sihpOHbBiN7FBXwkvNeRfrrjb_UIzBx3ahLeDpCUUeVBdnGMpR_AqbgCIma8V1oyqkwfH8r_W6xfMPmjbk51G_yoJ9W-u4OgawzkkMT5GqpeXfXFHXIzO-P328FtcLs6NabJt1GY6cRgXpTYevPeud0bWy1SOtjES8rCl3ynsSmvlRHjDZVS2Hi1EKEb3X9Fr9bryF2hs7BM90NFSC1CHGhj0-xMCU_TioqOCPTbyeaao9g4J8FZi2DGbS-p2VNvTZ1y-piqvioosHYAx4fQSoLcFIqW3n2UuyJ02uQEvEvci1NX3CDbTy-2NUAAAAAAA==

Билд выглядит более живучим. Персонаж практически не будет выходить из формы призрака, высокая скорость передвижения и атаки. Думаю будет очень удобен на спуске. Но потенциальная боль это фрост резисты, и в целом меньше какихто плюшек связанных именно с использованием лука.

Last bumped17 окт. 2018 г., 10:54:56
"
Sagerus написал:




Просто совет - поставь Path of Building прогу, в ней очень удобно проверять и тестить билды. Сразу все видно и шмот, и камни, и таланта и тд и тп

Да и линковать на форум проще линк с проги, сейчас ей все пользуются

Удачи в начинаниях освоения

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация