|3.4| Убер МФ! Снайпер - Вихрь стрел / Очередь. Fast As Fu*k! (251%+ MS)



Внимание!

В 3.5 будет переработан!

Этот билд не рассчитан закрытие контента на атласе! Он предназначен только для заработка валюты! Так же этот билд требует довольно прямых рук, иначе вы будете часто умирать за счёт низкой выживаемости.


P.S. Это первый гайд который я пишу так что не судите строго :)

Идея билда

Суть билда заключается в развитии максимального КПД на картах которые вы будете фармить. В нём сделан упор на скорость бега и количество предметов выбиваемых с монстров. Не стоит ждать от него больших цифр урона или хорошей выживаемости :)


Мои вещи на лиге Спуск




Path of building

Код для PoB - https://pastebin.com/EwTHnqrY


Предметы и их описание

Оружие


Оружием выступает лук "Windripper" так как он даёт нам 15% увеличение количества выпадающих предметов с замороженных врагов.

Броня



Бронёй выступает "Queen of the forest" так как с ней мы можем развить максимальную для нас скорость бега за счёт уклонения.

Так же можно использовать броню "Greed's embrace" для дополнительных 15% выпадающих предметов, однако я не рекомендую её для игры в соло. Она полезна при игре с ауроботом так как в ней вы бегаете ну очень медленно. К тому же сделать на ней 5 зелёных цветов довольно проблематично так как база брони - сила.

Колчан



Лучший выбор колчана для этого билда это "Rigwald's Quills". Этот колчан даёт просто огромный буст по скорости зачистки карты, пачки мобов взрываются буквально после первого залпа вихря стрел. Он стоит своих денег так что рекомендуется к покупке одним из первых.

Бижутерия



2 кольца "The Pariah" и амулет "Bisco's Leash". Каждое из колец даёт по 15% увеличения выпадающих предметов с врагов. Амулет в свою очередь с идеальным роллом который на данный момент составляет 50% увеличивает количество предметов только с обычных монстров (белых). Если вы фармите высокий тир карт (т11 и выше) рекомендуется использовать амулет с шейпер базой на 10% кол-ва предметов так как на высоких тирах карт белых мобов гораздо меньше, от чего амулет биско теряет свою актуальность.

Пояс



"Perandus blazon" или "Bisco's Leash". Пояс перандусов даёт нам 8% кол-ва предметов, а пояс бико всего 5%, однако даёт нам бонус от буйства в виде дополнительной скорости зачистки. Тут уже вам решать что выбрать, лично мне нравится первый вариант с корраптом на скорость бега под действием флакона.

Для фарма т16 карт или шахты используйте "HeadHunter" (если можете), он даст вам необходимую выживаемость и скорость зачистки.

Перчатки



"Sadima's Touch" с роллом на 16%. Тут и говорить нечего, немного урона и кол-во предметов.

Ботинки



"Goldwyrm". 20% предметов, резист к огню а так же немного скорости. Постарайтесь найти их с зачаркой из лабиринта на 10% скорости бега.

Шлем



"Devoto's Devotion". Отличный шлем на скорость зачистки. Тут есть всё что нам нужно, скорость атаки, скорость бега и ловкость. Постарайтесь купить его с зачаркой на дополнительную стрелу (или 2 если можете себе позволить) вихря стрел, это очень сильно увеличит скорость зачистки карты.

"Lightpoacher" подойдёт для высоких тиров карт, даст больше выживаемости.

Флаконы



Флакон на здоровье с моментальным восстановлением и иммунитетом к кровотоку. Позволяет выжить в критической ситуации.

Алмазный флакон для более частых критов а так же с иммунитетом к кровотоку.

Ртутный флакон для увеличения скорости бега, постарайтесь сделать такой же как и у меня.

Флакон на уклонение и иммунитет к заморозке, очень полезен при открытии сундуков.

"Dying Sun". Позволяет держать сопротивление к огню на максимуме (81%) а так же увеличивает скорость зачистки за счёт добавления 2х дополнительных стрел.

Джевелы



Этот билд использует пару джевелов "Inspired learning". Их наличие позволяет воровать моды и ауры редких монстров (Желтых). Они являются альтернативой поясу Headhunter, однако на высоких тирах карт от них толку гораздо меньше чем от пояса.

Джевел "Lioneye's fall" позволяет конвертировать ноды на когти в ноды на луки в правой части дерева. Это позволяет увеличить урон и получить необходимый лич хп и маны.

"Watcher's eye" нужен на скорость бега под Грацией чтобы увеличить скорость зачистки.

Редкий abyss джевел нужен на урон холодом луками, шанс получить боевой раж и ещё что-нибудь на ваш выбор.

Места размещения джевелов


Lioneye's Fall


Inspired Learning 1


Inspired Learning 2




Связки камней

Лук

6 линк


Броня

6 линк


Перчатки



Шлем



Ботинки



Кольцо




Дерево пассивных умений


Пантеон, Бандиты, Восхождение

Пантеон:
Старший бог: Лунарис
Младший бог: Груткул

Бандиты: Убить всех

Восхождение:
Первый лабиринт: Порывы ветра
Второй лабиринт: Дальний выстрел
Третий лабиринт: Рикошет
Четвёртый лабиринт: Нескончаемые боеприпасы



Если есть желание, можете посетить мой стрим на twitch канале. Там я как раз играю этим билдом и вы можете наглядно увидеть его в действии.

Если вам понравился гайд, пожалуйста, оставьте комментарий :). Так же я постараюсь ответить на все ваши вопросы, так что смело задавайте их!
---> https://www.youtube.com/watch?v=9nSKK5UeJNQ <---
Последняя редакция: zeraldrrr. Время: 6 дек. 2018 г., 2:33:15
Last bumped20 мая 2019 г., 8:49:41
а почему нет камня количество предметов? красный. в 6 линк?

дорог?


и еще такой момент.
Тут у лука свойство выпадение предметов с замороженых мобов. И с шока.

А если взять более мощный обычный лук. И в него вставить камень кол-во предметов.Оно как бы компенсирует свойства лука рассекателя ветра. Перс будет мощнее но кол-во предметов даже больше. Редкость можно набрать на других предметах.
У меня просто есть камень кол-во предметов.

Ваше мнение?

и можете приложить скрин итого ваших модификаторов на количество редкость предметов
Последняя редакция: inanimate74. Время: 2 нояб. 2018 г., 2:53:19
.
---> https://www.youtube.com/watch?v=9nSKK5UeJNQ <---
Последняя редакция: zeraldrrr. Время: 2 нояб. 2018 г., 9:21:09
"
inanimate74 написал:
а почему нет камня количество предметов? красный. в 6 линк?

дорог?


и еще такой момент.
Тут у лука свойство выпадение предметов с замороженых мобов. И с шока.

А если взять более мощный обычный лук. И в него вставить камень кол-во предметов.Оно как бы компенсирует свойства лука рассекателя ветра. Перс будет мощнее но кол-во предметов даже больше. Редкость можно набрать на других предметах.
У меня просто есть камень кол-во предметов.

Ваше мнение?

и можете приложить скрин итого ваших модификаторов на количество редкость предметов


Разумеется камень на кол-во предметов отлично подойдёт в основную связку, но этот вариант билда рассчитан на эту и будущие лиги а не на стандарт где есть легаси варианты вещей. Редкость вообще нафиг нигде на предметах не нужна ибо не работает на валюту и гадальные карточки, так что практического смысла в ней нету. Если бы у меня были предметы на стандарте, то я бы указал их в гайде как Абсолютный легаси МФ, но увы я их не имею. В моей сборке 89% кол-ва при убийстве любого моба и 139% при убийстве обычного (С шейпер амулетом 99% на всё, с бронёй 114% на всё). Редкость идёт только от лука и от камня который связан с вестником льда.
---> https://www.youtube.com/watch?v=9nSKK5UeJNQ <---
это какой по счету мф рипер билд на в ру ветке, 5,6 или 7 уже? нислышу
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Подскажи , зачем нужен скилл очередь , если в основном мы мобов убиваем вихрем стрел?
"
Tim228 написал:
Подскажи , зачем нужен скилл очередь , если в основном мы мобов убиваем вихрем стрел?


Для более простого убийства босса разумеется
---> https://www.youtube.com/watch?v=9nSKK5UeJNQ <---
.
---> https://www.youtube.com/watch?v=9nSKK5UeJNQ <---
Что по резам у данной сборки, алиру ради +15 к сопр убивать не потребуется?Просто думаю стартануть некст лигу данным билдом
"
SI3R2A написал:
Что по резам у данной сборки, алиру ради +15 к сопр убивать не потребуется?Просто думаю стартануть некст лигу данным билдом


По резам там не особо, я бы не рекомендовал стартовать им, лучше выбери другой билд через рейнджера и когда нафармишь валюты респекнись в этот. Этот билд способен выживать и без резов, если сможешь доджить атаки и прочуюю дрянь на экране просто бегая туда-сюда.
---> https://www.youtube.com/watch?v=9nSKK5UeJNQ <---
Последняя редакция: zeraldrrr. Время: 9 нояб. 2018 г., 17:33:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация