Обновление 3.6.0c

Обновление 3.6.0c

  • Во фрагментах воспоминаний теперь падают предметы, даже если создатель области не зашел в воспоминание.
  • Увеличено время задержки, после которой истощение воспоминания начинает распространяться с максимальной скоростью.
  • Исправлена ошибка, при которой истощение в Нексусе начиналось быстрее, чем задумано. Это должно сократить количество случаев, при которых вы оказывались поглощенным истощением до того, как могли начатьдвигаться.
  • Исправлена ошибка, при которой отдаленные воспоминания могли появляться в вариациях, которые препятствовали доступу друг к другу.
  • Исправлена ошибка, появившаяся в 3.6.0, при которой зачарования на перчатках не работали.
  • Исправлена ошибка, при которой сообщение "Задание выполнено" отображалось несколько раз при завершении воспоминания.
  • Исправлен краш клиента.
  • Исправлен краш области.
Last bumped14 марта 2019 г., 16:44:44
Ещё не ворвался на лигу, но судя по всему это какой-то альфа тест лиги, читая фиксы ))
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Старт - печаль. Но зато уже сих максимально юзлесс написали, хотя буржуям нравится, смотрел комменты на ютубе.. даже в эбисс лиге такого не было, чтобы я за 5 минут 4 раза крашнулся при переходе в город. Ладно бы первые 2 часа лиги, но сейчас.. короче качество стало быстрее переходить в сих, не дело это
Джи джи джи - баланс жи (с)
Так сложно нанять фрилансеров на ЗБТ? Это самая бредовая, недоработанная лига.
Количество багов ТОЛЬКО С НЕКСУСОМ просто отвратительно. Я чувствую себя альфа тестером. И я бы и рад собирать все эти баги и передавать их разработчикам, но не во время же того как лига находится на лайве уже скоро как НЕДЕЛЮ.
---
Вернемся к нашим более насущным баранам.

https://imgur.com/a/QBe0yzo - пикрелейтед

Я уже 2,5 часа пытаюсь пробраться к заветному заранее забафанному модификаторами фрагменту с валютой, который видно на скрине справа от точки 1. И каждый раз, открыв портал где-то по-середине пути для того, чтобы скинуть весь лут, происходит просто удивительная дичь по следующим сценариям:
1. После телепорта в Нексус портала назад НЕТ. Вот просто НЕТ вообще нигде.
2. После телепорта в Нексус при попытке использовать портал назад НИЧЕГО не происходит. ВООБЩЕ НИЧЕГО кроме надписи Entering Memory Void...
3. После телепорта в Нексус при попытке использовать портал назад появляется надпись This area has decayed.
4. После телепорта в Нексус при попытке использовать портал назад меня закидывает не назад, а ВНИКУДА вообще на другом конце Карты Воспоминаний. Это отчетливо кстати видно на скрине. Должно было вернуть в точку 1, а вернуло в пустоту, где стоит только лишь стабилизатор, позволяющий вернуться назад в Нексус.
Полный финиш.
---
У игроков каждую лигу возникает вопрос в духе: "А проводятся ли тестирования контента лиги перед тем как его выпускать на лайв?".
В этот же раз, как мне кажется, вопрос стоит поставить в корне иначе: "А контент лиги перед выходом на лайв вообще пробовали запускать? Или его запихали в основной код и на этом все?"
Последняя редакция: ArtesPRoSoul. Время: 12 марта 2019 г., 9:22:47
"
ArtesPRoSoul написал:

1. После телепорта в Нексус портала назад НЕТ. Вот просто НЕТ вообще нигде.
2. После телепорта в Нексус при попытке использовать портал назад НИЧЕГО не происходит. ВООБЩЕ НИЧЕГО кроме надписи Entering Memory Void...


Такую же дичь ловил, приходилось клиент перезапускать
Когда энчанты лабы на перчи заработают? Сломали и не делают.
для тех кто хочеть хоть какой то работоспособной лиги - играйте ерез 2 месяца. ггг уже буквально вам об этом говорит две лиги подряд - работоспособность лиги только после ее конца - до окончания разве что терпимая играбельность
"
Scariotus написал:
для тех кто хочеть хоть какой то работоспособной лиги - играйте ерез 2 месяца. ггг уже буквально вам об этом говорит две лиги подряд - работоспособность лиги только после ее конца - до окончания разве что терпимая играбельность

Уже нет. Прошлая лига синдикат например, теперь не работает :)
почините блин порталы в кусках памяти, уже пятая точка сгорает когда по 6-7 кусков идеально выстраеных просираются

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация