Создан канал в Discord'e для RU XBOX сообщества

Собственно ссылка https://discord.gg/BB8ujTu

Канал создан по аналогии с EU версией, специально для тех, кто хочет общаться только на русском языке. Канал не несет в себе целей кого-либо оскорбить, обмануть, осуществить RMT или нанести иной вред сообществу. Сервер создан исключительно в личных целях, на общественных началах и не поддерживается GGG.

Почему именно Discord, а не сообщество в Xbox? Как минимум ввиду наличия текстовых и голосовых чатов, а также наличия удобной мобильной (портативной) версии.

Основная цель канала:
1. Поиск игроков в пати (LFM)
2. Выполнение челеджей
3. Торговля (WTS, WTB)
4. Советы, секреты, гайды и прочие обсуждения.

Прошу представителей GGG рассмотреть возможность закрепления темы.
С уважением AlexMyst1k
Последняя редакция: AlexMystik. Время: 26 марта 2019 г., 2:14:14
Last bumped4 апр. 2019 г., 23:45:54
up
Спасибо 👍
а можно онолайн узнать? :D как лаги исправят (если), то зайду, чекну дискорд
Я как раз занимался переделыванием дискорд бота для пое с основного консольного сервера под свои нужды, а там перевод + некоторые изменения основных функций. Но думаю основной поток СНГ игроков на консолях будет именно с плойки, бокс у нас к сожалению не так популярен
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
Последняя редакция: watafx. Время: 19 марта 2019 г., 6:53:55
"
watafx написал:
Я как раз занимался переделыванием дискорд бота для пое с основного консольного сервера под свои нужды, а там перевод + некоторые изменения основных функций. Но думаю основной поток СНГ игроков на консолях будет именно с плойки, бокс у нас к сожалению не так популярен


Ну не будет пользоваться спросом - я всегда могу удалить канал. Хотя вчера до ночи шла переписка в основном чате.

Кодовое слово "под свои нужды"...
"
AlexMystik написал:
"
watafx написал:
Я как раз занимался переделыванием дискорд бота для пое с основного консольного сервера под свои нужды, а там перевод + некоторые изменения основных функций. Но думаю основной поток СНГ игроков на консолях будет именно с плойки, бокс у нас к сожалению не так популярен


Ну не будет пользоваться спросом - я всегда могу удалить канал. Хотя вчера до ночи шла переписка в основном чате.

Кодовое слово "под свои нужды"...

Можно побеседовать с админом англоязычного дискорда и завести там ру-раздел как вариант.
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
"
watafx написал:
"
AlexMystik написал:
"
watafx написал:
Я как раз занимался переделыванием дискорд бота для пое с основного консольного сервера под свои нужды, а там перевод + некоторые изменения основных функций. Но думаю основной поток СНГ игроков на консолях будет именно с плойки, бокс у нас к сожалению не так популярен


Ну не будет пользоваться спросом - я всегда могу удалить канал. Хотя вчера до ночи шла переписка в основном чате.

Кодовое слово "под свои нужды"...

Можно побеседовать с админом англоязычного дискорда и завести там ру-раздел как вариант.


Я не буду с этим связываться, если хочешь - дерзай)
up
up

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация