Возможность выбора шлюза для Path of Exile на консолях


Небольшая новость для нашего сообщества на консолях: наша команда почти завершила работу над функцией выбора шлюза. Мы ожидаем её внедрения в течение недели, после завершения тестирования.
Сообщение 
Grinding Gear Games
На консолях не было возможности выбирать шлюз? Жесть.

Поздравляю теперь вам будет полегче.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Хорошая новость
А когда можно будет выбрать подходящий шлюз для людей с дальнего востока? А то бабок у вас тонна, а сервер на дальнем востоке вы поставить не в состоянии. А прикиньте сколько бы людей заиграло? Дальний восток он не маленький.
"
Dehale написал:
А когда можно будет выбрать подходящий шлюз для людей с дальнего востока? А то бабок у вас тонна, а сервер на дальнем востоке вы поставить не в состоянии. А прикиньте сколько бы людей заиграло? Дальний восток он не маленький.


Население Дальнего востока около 5,6 % населения России, по оценке 2018 года. Хи ))) Невыгодно!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
"
Dehale написал:
А когда можно будет выбрать подходящий шлюз для людей с дальнего востока? А то бабок у вас тонна, а сервер на дальнем востоке вы поставить не в состоянии. А прикиньте сколько бы людей заиграло? Дальний восток он не маленький.


Население Дальнего востока около 5,6 % населения России, по оценке 2018 года. Хи ))) Невыгодно!
Ну, ладно... Буду продолжать играть с пингом в 80 и скачками до 130, а то и до 300. Интересно, способен ли хоть кто то ощутить мою боль. Кто то играет же с таким пингом, я не один такой, или один? Наверное один.
Последняя редакция: Dehale. Время: 21 марта 2019 г., 2:19:52
"
Dehale написал:
"
Spooneer написал:
"
Dehale написал:
А когда можно будет выбрать подходящий шлюз для людей с дальнего востока? А то бабок у вас тонна, а сервер на дальнем востоке вы поставить не в состоянии. А прикиньте сколько бы людей заиграло? Дальний восток он не маленький.


Население Дальнего востока около 5,6 % населения России, по оценке 2018 года. Хи ))) Невыгодно!
Ну, ладно... Буду продолжать играть с пингом в 80 и скачками до 130, а то и до 300. Интересно, способен ли хоть кто то ощутить мою боль. Кто то играет же с таким пингом, я не один такой, или один? Наверное один.


А на Китайский или США шлюз тоже большой пинг?
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Dehale написал:
"
Spooneer написал:
"
Dehale написал:
А когда можно будет выбрать подходящий шлюз для людей с дальнего востока? А то бабок у вас тонна, а сервер на дальнем востоке вы поставить не в состоянии. А прикиньте сколько бы людей заиграло? Дальний восток он не маленький.


Население Дальнего востока около 5,6 % населения России, по оценке 2018 года. Хи ))) Невыгодно!
Ну, ладно... Буду продолжать играть с пингом в 80 и скачками до 130, а то и до 300. Интересно, способен ли хоть кто то ощутить мою боль. Кто то играет же с таким пингом, я не один такой, или один? Наверное один.

Я сам с камчатки, у нас до японии 60 пинга, но до москвы уже 180, оба пинга ощущаются комфортно. Хотя еще года 3-4 назад у нас не было оптики до полуострова, и мы играли с пингами 700+ и вполне нормально справлялись, не во всех конечно играх, но все же. А тут, упаси боже, аж 80-130 пинга, УЖАС. Зажрались вы там...
Буквально несколько дней назад GGG объявили, что планируется скорый запуск сервера в Корее. До него пинг у людей с дальнего востока должен быть приемлемым.
Поставьте сервер в НОВОСИБИРСКЕ!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация