Создал билд, получил проблему

Привет всем, создал билд священника с ледяными тотемами. Все ок, за исключением одной проблемы: после установки тотемов во время битвы меня очень много раз телепортируют в самую гущу событий, и так каждый раз. не всегда получается убежать-итог смерть. Что это за напасть и как ее убрать? Никакой телепортирующей магии нет. Знаю, что нек-ые твари специально телепоритруют к себе, но это единичные случаи, у меня же постоянно. Помогите плиз, заранее спасибо!
Last bumped3 мая 2019 г., 0:48:02
Если честно, не сталкивался с таким, как, впрочем, и с мобами телепортирующих к себе, может ты с мобами из D3 перепутал?
Благодарю за ответ! Нет, не перепутал. Продолжаются телепорты с периферии в гущу битвы, какой-то бред. Кто сталкивался?
"
romero1234 написал:
Благодарю за ответ! Нет, не перепутал. Продолжаются телепорты с периферии в гущу битвы, какой-то бред. Кто сталкивался?

Запиши видео лучше, чтоб посмотреть что это, но скорее всего предпологаю что ты используешь сотворение чар с каким нить навыком который и применяется
Хорошо, сделаю видео. Тогда скорее это не навык, а проклятие может?
"
romero1234 написал:
Хорошо, сделаю видео. Тогда скорее это не навык, а проклятие может?

Нету таких проклятий
Тоже самое,когда использую мув( шквал клинков),то часто потом меня "отбрасывает" назад,где был. Сначала тоже думал,на какой-то скил у мобов,но мне кажется,что это какой-то "рассинхрон". Потому что происходит такое либо в лютом замесе (привет 5 фпс) или когда очень бысто перемещаешься,в остальное время все ок. Штука очень не приятная-урона по мобам нет и действия никакие не проходят,то есть анимация конечно есть,но эффекта ноль.
"
kosenich написал:
Тоже самое,когда использую мув( шквал клинков),то часто потом меня "отбрасывает" назад,где был. Сначала тоже думал,на какой-то скил у мобов,но мне кажется,что это какой-то "рассинхрон". Потому что происходит такое либо в лютом замесе (привет 5 фпс) или когда очень бысто перемещаешься,в остальное время все ок. Штука очень не приятная-урона по мобам нет и действия никакие не проходят,то есть анимация конечно есть,но эффекта ноль.

Так отбрасывание назад и 'телепортация в гущу событий' разные вещи, все верно ты сказал про рассинхрон, а по поводу создателя темы пока неясно что он имел ввиду
Последняя редакция: ruscry. Время: 3 мая 2019 г., 0:48:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация