Игра вылетает в переходах между локациями. (PS 4)

После последнего патча, игра стала лучше работать. Вылеты на картах стали реже, но появилась новая проблема (возможно она была, но я не обращал внимание). Игра часто вылетает в переходах между локациями (во время загрузки). Под словом часто я имею ввиду раза 3-4 за час игры.
Последняя редакция: HellOfi. Время: 16 мая 2019 г., 10:01:18
Last bumped16 июня 2019 г., 17:05:08
Полностью клиент перекачивать пробовал?
Нет, попробую
"
HellOfi написал:
Нет, попробую

Советую, перекачивать клиент полностью после каждого патча
"
HellOfi написал:
После последнего патча, игра стала лучше работать. Вылеты на картах стали реже, но появилась новая проблема (возможно она была, но я не обращал внимание). Игра часто вылетает в переходах между локациями (во время загрузки). Под словом часто я имею ввиду раза 3-4 за час игры.


Привет. Ситуация поменялась после перекачки клиента? а то у меня таже ерунда происходит.
вылеты постоянные жесть просто
"
demon_hell666 написал:
"
HellOfi написал:
После последнего патча, игра стала лучше работать. Вылеты на картах стали реже, но появилась новая проблема (возможно она была, но я не обращал внимание). Игра часто вылетает в переходах между локациями (во время загрузки). Под словом часто я имею ввиду раза 3-4 за час игры.


Привет. Ситуация поменялась после перекачки клиента? а то у меня таже ерунда происходит.


Неа. Стало еще хуже. 2-3 перехода - вылет. Зато теперь можно на свитках портала сэкономить ))
О проблеме известно. В ближайшее время она будет решена.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация