Способности используются несколько раз

Здравствуйте.
При игре заметил срабатывание парою способностей подряд 2 раза.
В моем случае это: Вождь предков; Шквал клинков.
Джойстик исправен, проверял еще на одном. В других играх данной проблемы не обнаружил. Могу предположить, что данная проблема связана с недавним обновлением.
У кого есть подобные проблемы, пожалуйста отпишитесь.
заранее благодарю.
Last bumped25 июня 2019 г., 4:08:19
"
WiteShadov написал:
Здравствуйте.
При игре заметил срабатывание парою способностей подряд 2 раза.
В моем случае это: Вождь предков; Шквал клинков.
Джойстик исправен, проверял еще на одном. В других играх данной проблемы не обнаружил. Могу предположить, что данная проблема связана с недавним обновлением.
У кого есть подобные проблемы, пожалуйста отпишитесь.
заранее благодарю.

Да, такие же точно траблы c Огненным рывком. Появились именно в Легионе. До этого не наблюдал такого.
Time to Farm
Последняя редакция: newvit. Время: 12 июня 2019 г., 4:09:47
огненный рывок,мины два раза подряд ставит иногда
Нам известно о проблеме и мы работаем над решением.
Только новый джойстик купил, думал кнопка западает а нет это игра издевается просто.
Читайте патч-ноуты, нынче ввели последовательность умений, но, как всегда, введено это криво. Неоднократно тестировал огненные прыжки и пр. под ускоренным кастом, в 90% случаях кастуется по 2 раза за одно нажатие. Ждем GGG, надеюсь починят.
Ошибка после патча осталось актуальной. Теперь меня еще бывает возвращает обратно после использования способности Шквал Клинков.
Едкая стрела при выстреле по мобу, стреляет 2 раза, вместо одного. Еще когда открываю сундук используя кнопку Х, обязательно срабатывает умение назначенное на эту кнопку.
Последняя редакция: AlexeykaRU. Время: 25 июня 2019 г., 12:26:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация