Обновление 3.7.1c

Обновление 3.7.1c
  • Исправлена ошибка, из-за которой использование умения при зажатой левой кнопке мыши приводило к взаимодействию с объектами, что вызывало некоторые проблемы, к примеру, открытие сундуков, пока игрок пытался остановить использование умения.
  • Исправлен краш области.

Last bumped16 июня 2019 г., 12:16:48
Flame Dash всё также периодически кастуется дважды за раз.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
А фликер страйк все также крашит игру : (
"
PREZIDENT7MG написал:
Flame Dash всё также периодически кастуется дважды за раз.
Тоже самое с лип слэмом. Видимо ГГГ посчитали проблему неприоритетной, раз за два фикса починить не удосужились. Только вот неудобств это вызывает тонну. И я считаю не должны они уходить на выходные, пока не починят все баги, которые были вызваны сегодняшним патчем.
"
MonaHuna написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Flame Dash всё также периодически кастуется дважды за раз.
Тоже самое с лип слэмом. Видимо ГГГ посчитали проблему неприоритетной, раз за два фикса починить не удосужились. Только вот неудобств это вызывает тонну. И я считаю не должны они уходить на выходные, пока не починят все баги, которые были вызваны сегодняшним патчем.

Флейм даш так с начала лиги себя ведёт.
Когда ваш лагающий торговый сайт почините?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
это на 1,6 гига такой внушительный список изменений? интересно.
На легионе так и вылетает. хорошая работа, что сказать
Как крашилось так и крашится.
Краши остались, не успеешь в город войти, через секунд 30 выкинет на главную. Торговый сайт - не работает. Играть становиться проблематично

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация