Обновление 3.0.1b

Хз что у людей с графикой, но не так давно сломали переключение из полноэкражного режима в оконный.
А как насчет крашей в Македах, Лагере Сандрии и Ориате?
Не проще ли сделать чтобы чар - во первых при входе в игру/при выходе с арены прогружался в своём убежище(разумеется если оно у него уже есть) и нпц Тасуни как и Навали тоже сделать мобильным для перемещения в убежища? Было бы здорово) Не знаю у всех ли так, но лично по своим наблюдениям обычно при тп или прогрузки крашит именно в этих областях и как я понимаю причина описана выше) =)
"
Natalia_GGG написал:
Обновление 3.0.1b:

  • Исправлена ошибка, из-за которой Эльпидон и Вилмар не давали увеличенное количество опыта за выполнение ежедневного задания.

Вот здесь не хватает:
"
"Поэтому был произведен перерасчет количества опыта, что вы не получили за время этой ошибки и добавлен данным мастерам к уже накопленному опыту"

Хотя да, о чем это я?
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 25 авг. 2017 г., 0:05:04
оптимизация нулевая 00000000000000000000 аууууууууууу
"
Исправлена ошибка, из-за которой улучшение души Абберата не засчитывалось в испытание лиги Предвестник.

А как теперь мне сделать эту ачивку? Она как была не засчитана до патча, так и осталась.
"
Снижен шанс выпадения осколков низкой ценности с Предвестников на жёлтых и красных картах.

Т14 родники входит в число этих желтых и красных карт? Убил предвестника сейчас - выпало
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 25 авг. 2017 г., 1:37:48
Спасибо за расширение вкладки.
Еще бы ячейки добавить для осколков Разлома
http://poe.trade
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой улучшение души Абберата не засчитывалось в испытание лиги Предвестник.

А как теперь мне сделать эту ачивку? Она как была не засчитана до патча, так и осталась.
"
Снижен шанс выпадения осколков низкой ценности с Предвестников на жёлтых и красных картах.

Т14 родники входит в число этих желтых и красных карт? Убил предвестника сейчас - выпало


Получается ты хотел что бы тебе моментом дропнуло зерколо и тд? Я думаю тебе стоит пофармить хотя бы 10 предвесников до обновы, и после обновы, потом сравнить и сделать выводы.

Обнова звучит здорово, особенно обновление вкладки валюты. Больше всего радует что предвестники будут вызывать своих мобцов побыстрее. Они были реально очень медленные. По дропу посмотрим что будет, потому что в целом он на т12-т16 был довольно не плох, с учетом того насколько они слабы.
Патч хороший, порадовал, особенно валютная вкладка. Уже давно пользуюсь, пожалуй самое полезное что есть в игре.
Но вот у меня назрел вопрос, вы каждый патч вводите кучу новых вещей и сфер на постоянку, судя по тому что вы добавили на валютную вкладку новые осколки и одну новую сферу, они тоже перейдут на стандарт. Как в таком случае быть тем кто не расширяет сундук за донат или не может этого сделать? Нельзя же быть такими жадными! Вводите большой патч с доп. контентом - хоть изредка добавляйте бесплатную вкладку.
Те кто сейчас играет бесплатно это потенциальные донатеры, а так они просто уйдут после 2й недели игры из-за ее неудобства.
"
PREZIDENT7MG написал:

Т14 родники входит в число этих желтых и красных карт? Убил предвестника сейчас - выпало


ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Natalia_GGG написал:
Обновление 3.0.1b:

  • Осколки уникальных предметов теперь выпадают с привязкой к владельцу карты, на которой они выпали.


Да неужели. И месяца не прошло. Спасибо
¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация