[3.0]Призрачный Бросок следопыт, фармер хайтир карт и эндгейм контента

Скрытый текст

Призрачный Бросок - Стихийный Урон Оружием - Много Дополнительных Снарядов - Урон Молнией - Быстрые Атаки - Равновесие Стихий

Древо возвышения


Эквилибриум в связке, валюта в древе. Что еще нового я узнаю об игре из этого билда?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Скрытый текст

Призрачный Бросок - Стихийный Урон Оружием - Много Дополнительных Снарядов - Урон Молнией - Быстрые Атаки - Равновесие Стихий

Древо возвышения


Эквилибриум в связке, валюта в древе. Что еще нового я узнаю об игре из этого билда?

соре, не играю на русском, перепутал названия, ща пофикшу, спс))


"
SHONYA3 написал:
Против ваншотов - да. Когда ты находишься посреди брича с кучей спама или просто встречаешь в коридоре синий пак салфеток с фаерболлом - это чистой воды эффективное хп. Потому что ты гарантированно, математически, повышаешь свое хп, допустим, в 3 раза.
Но я так вижу, что твое раздутое эго от 100ого лвла, который для тебя видимо очень много значит и является главным аргументом, к которому ты прибег сразу же, не позволяет тебе принимать замечания адекватно.

зачем тебе спелл-додж против шторок, если у них 0 шансов тебя убить засчет пантеона и ваал пакта?
впрочем я уже сказал, продолжай дальше тратить по 4 пассивки на спелл-додж а потом докапываться до каждого человека, представляясь тут экспертом, почему они не тратят свои пассивки на бесполезные дефенсы, работающие только 50% времени.
Последняя редакция: 1322837. Время: 29 авг. 2017 г., 3:48:35
Если ты не можешь смириться с комментариями, что ты не прав - не выкладывай гайдов. Easy.
А если уж выкладываешь - будь готов к тому, что тебя как нашкодившего нубского щенка одернут. И эту петушиную позу забудь, когда ты 100ый лвл и всё знаешь лучше других. Тут недавно в обсуждениях 100ый лвл спрашивал, как он умер на т11 алире, стоя под ее жирным зомби.
В итоге что в твоей защитной позиции есть? Ты 100ый лвл и ты скииловый игрок. Ты б еще посоветовал фармить pussy мапы или бичхеды и обязательно с саппортом.
Made my day.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 авг. 2017 г., 4:10:30
"
SHONYA3 написал:
Если ты не можешь смириться с комментариями, что ты не прав - не выкладывай гайдов. Easy.
А если уж выкладываешь - будь готов к тому, что тебя как нашкодившего нубского щенка одернут. И эту петушиную позу забудь, когда ты 100ый лвл и всё знаешь лучше других. Тут недавно в обсуждениях 100ый лвл спрашивал, как он умер на т11 алире, стоя под ее жирным зомби.
В итоге что в твоей защитной позиции есть? Ты 100ый лвл и ты скииловый игрок. Ты б еще посоветовал фармить pussy мапы или бичхеды и обязательно с саппортом.
Made my day.

зачем мне смиряться с комментариями, которые советуют мне потратить 4 пассивки на бесполезный спелл-додж, который не даст моему билду ровно ничего?)
Твое мнение тут никому не интересно, успокойся уже.
Это мне просто к словам прицепиться захотелось. Ты же меня простишь, да? :)
Шоня видать просто не знает, как хова игрался. Хотя страно, самый наверное сломаный билд в 2.6, которым не играл наверное только тот, кто в коме находился в то время.
Хова просто в сопли разносил бричей засчет тюда-сюда летающих когтей, йоу. У ховы была всего 1 проблема, типичная для сломаных билдов - играть скучно :D
Собственно, как я погляжу, ничего в целом не изменилось. Кроме того, что райдер сменился на патфайндера и древо подведено под хп.

Не надо отвечать о стрельбе в упор. Мы тут все бывшие ховы, и знаем, как работает поинтбланк и что гмп надо менять на слоу прож.
А почему взят патфайндер? Чото я не могу найти сравнения. Эле ст (хова) - это райдер. Вы посмели взять эле ст не взяв райдера? Объяснитесь, мсье.
Как я понимаю, райдер не взят тупо потому что билд имеет проблемы с маной. Изза адовой скорострельности райдера, у него скорее всего не хватало бы маны на игру, так чтоли? Поэтому взят алкаш?

Сколько альтов всрал в опалы?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 9 сент. 2017 г., 6:32:40
"
LEXXrus85 написал:
Это мне просто к словам прицепиться захотелось. Ты же меня простишь, да? :)
Шоня видать просто не знает, как хова игрался. Хотя страно, самый наверное сломаный билд в 2.6, которым не играл наверное только тот, кто в коме находился в то время.
Хова просто в сопли разносил бричей засчет тюда-сюда летающих когтей, йоу. У ховы была всего 1 проблема, типичная для сломаных билдов - играть скучно :D
Собственно, как я погляжу, ничего в целом не изменилось. Кроме того, что райдер сменился на патфайндера и древо подведено под хп.

Не надо отвечать о стрельбе в упор. Мы тут все бывшие ховы, и знаем, как работает поинтбланк и что гмп надо менять на лессер прож.
А почему взят патфайндер? Чото я не могу найти сравнения. Эле ст (хова) - это райдер. Вы посмели взять эле ст не взяв райдера? Объяснитесь, мсье.
Как я понимаю, райдер не взят тупо потому что билд имеет проблемы с маной. Изза адовой скорострельности райдера, у него скорее всего не хватало бы маны на игру, так чтоли? Поэтому взят алкаш?

Сколько альтов всрал в опалы?

нет проблем. Про стрельбу в упор я просто уточнил, ибо у меня знакомые спрашивали, мол, зачем она.
Пасфайндер взят потому, что у билда 5 фласок на дамаг, так что я и решил взять фласочницу, чтоб их лучше сустейнить. Ну и еще дерево не идет к дуэлисту, так что считай это был бы райдер с 6 френзи чарджами, а это чет так себе. Думаю про это тоже надо будет написать. насчет скорости атаки - она у фласочницы тоже ничо такая, с моим гиром, под онслот флаской и тотемом, больше 6 атак в секунду, бывло и до 10 доходило(с саппортом и ваал хастой), и там тоже проблем с маной не возникало.
В опалы я 0 альтов всрал, я их в конце первой недели просто купил по 200с, и с помощью сервиса убрал там суффиксы и кинул мультимоды.
Последняя редакция: 1322837. Время: 29 авг. 2017 г., 4:20:23
"
1322837 написал:

зачем мне смиряться с комментариями, которые советуют мне потратить 4 пассивки на бесполезный спелл-додж, который не даст моему билду ровно ничего?)
Твое мнение тут никому не интересно, успокойся уже.


Это нормальная критика и адекватное замечание. Твоя реакция и восприятие - это твои проблемы. И косность мышления, когда ты построил себе модель и боишься выйти за ее пределы, чтобы лучше понять игру.
Еще и обосрать критикующего собрался, сразу же съехав на лвл, вообще зашкварник что ли? Или у тебя проблема с самооценкой?
Что ты вообще в гайдерах забыл, раз такой нежный? Не бережешь ты себя.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
1322837 написал:

зачем мне смиряться с комментариями, которые советуют мне потратить 4 пассивки на бесполезный спелл-додж, который не даст моему билду ровно ничего?)
Твое мнение тут никому не интересно, успокойся уже.


Это нормальная критика и адекватное замечание. Твоя реакция и восприятие - это твои проблемы. И косность мышления, когда ты построил себе модель и боишься выйти за ее пределы, чтобы лучше понять игру.
Еще и обосрать критикующего собрался, сразу же съехав на лвл, вообще зашкварник что ли? Или у тебя проблема с самооценкой?
Что ты вообще в гайдерах забыл, раз такой нежный? Не бережешь ты себя.

единственное твое адекватное замечание так это то, что я не юзаю ваал грацю(у меня на нее нет места на панели скиллов, если честно)
Замечание, что я не беру спелл-додж в дереве - бред, так как в моих ведео можно увидеть, что у меня нету никаких проблем с дамагом от спеллов(привет они по мне не попадают, кроме дождика на трио на уберке).
Последняя редакция: 1322837. Время: 29 авг. 2017 г., 4:26:18
"
1322837 написал:
Пасфайндер взят потому, что у билда 5 фласок на дамаг, так что я и решил взять фласочницу, чтоб их лучше сустейнить. Ну и еще дерево не идет к дуэлисту, так что считай это был бы райдер с 6 френзи чарджами, а это чет так себе. Думаю про это тоже надо будет написать. насчет скорости атаки - она у фласочницы тоже ничо такая, с моим гиром, под онслот флаской и тотемом, больше 6 атак в секунду, бывло и до 10 доходило(с саппортом и ваал хастой), и там тоже проблем с маной не возникало.
В опалы я 0 альтов всрал, я их в конце первой недели просто купил по 200с, и с помощью сервиса убрал там суффиксы и кинул мультимоды.


Изза 1 френзи, который ты не можешь взять у глада, ты решил не брать райдера? Это не оправдание!
4 пассивки, которые ты слил на самоцвет около СИ, можно было бы спустить на 2 френзи. Я так и сделал для райдера. Итого у меня вышло:
Алкаш с френзи + онслот + шок = 341к дпс
Райдер с френзи + онлслот + шок = 387к
Атак у райдера больше, значит отхиливается чаще. Фазинг дает райдеру увороты от атак и чар, да и сами заряды висят дольше.
А что такого сильного есть у алкаша? Снижение получаемого эле урона - вот это разве что ценный нюанс. Остальные бонусы у него по сути райдерские, но работают только под флаской.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
1322837 написал:
Пасфайндер взят потому, что у билда 5 фласок на дамаг, так что я и решил взять фласочницу, чтоб их лучше сустейнить. Ну и еще дерево не идет к дуэлисту, так что считай это был бы райдер с 6 френзи чарджами, а это чет так себе. Думаю про это тоже надо будет написать. насчет скорости атаки - она у фласочницы тоже ничо такая, с моим гиром, под онслот флаской и тотемом, больше 6 атак в секунду, бывло и до 10 доходило(с саппортом и ваал хастой), и там тоже проблем с маной не возникало.
В опалы я 0 альтов всрал, я их в конце первой недели просто купил по 200с, и с помощью сервиса убрал там суффиксы и кинул мультимоды.


Изза 1 френзи, который ты не можешь взять у глада, ты решил не брать райдера? Это не оправдание!
4 пассивки, которые ты слил на самоцвет около СИ, можно было бы спустить на 2 френзи. Я так и сделал для райдера. Итого у меня вышло:
Алкаш с френзи + онслот + шок = 341к дпс
Райдер с френзи + онлслот + шок = 387к
Атак у райдера больше, значит отхиливается чаще. Фазинг дает райдеру увороты от атак и чар, да и сами заряды висят дольше.
А что такого сильного есть у алкаша? Снижение получаемого эле урона - вот это разве что ценный нюанс. Остальные бонусы у него по сути райдерские, но работают только под флаской.

Тут вопрос как-раз в сустейне фласок, с которым у алкашки нету проблем. На боссах типа шейпера/уберки, райдеру их сустейнить будет сложнее, чем алкашке. Ну и их эффект/длительность будут ниже, так что можешь из расчетов убрать как минимум винктар, и мб онслот фласку
Я не спорю, у райдера в тултипе или пас оф билдинге будет больше дамага, но с дамагом у этого билда нету проблем. Ну и + подразумевается, что ты для френзи чарджей дропаешь ноды на фласки, так что дюрейшн фласок тоже будет ниже.
Для райдера есть билд получше на англ форуме, имхо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация