[3.0]Призрачный Бросок следопыт, фармер хайтир карт и эндгейм контента

"
1322837 написал:
добавил)


спосибо.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Нужно ли много валюты для того что бы играть данным билдом комфортно и фармить лоу тир карты? Просто не так давно начал играть и валюты почти нет. Так же смотрю на скриншотах что резов почти впритык кап, а я почти в любом билде никак не могу кап резов набрать, в этом билде это будет сделать еще сложнее?
"
DreaM1SS написал:
Нужно ли много валюты для того что бы играть данным билдом комфортно и фармить лоу тир карты? Просто не так давно начал играть и валюты почти нет. Так же смотрю на скриншотах что резов почти впритык кап, а я почти в любом билде никак не могу кап резов набрать, в этом билде это будет сделать еще сложнее?
Да.
подскажите такой вопрос:у автора в билде одни гемы в профиле другие)какие использовать?
"
ZloyIngener написал:
подскажите такой вопрос:у автора в билде одни гемы в профиле другие)какие использовать?

пока что лучше использовать те, что в билде, на выходных подредактирую гем сетапы.
ждем редакции гемов
Обновил секцию гемов и скриншотов, что бы они соответствовали моему текущему персонажу.
по поводу голема: чтоб активировался нужно сотворение чар при получение урона 14 уровень, голем 16
"
ZloyIngener написал:
по поводу голема: чтоб активировался нужно сотворение чар при получение урона 14 уровень, голем 16

я это и так знаю, но квдт 14 лвла требует слишком много полученного урона, а голема можно и руками кастовать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация