[3.0] Аурамансер, 11 аур, очень сильный дпс бустер (UPD гир на 12 и 13 аур!)

"
Wasfill написал:


ZorgDutz, винктар несколько уступает берсу. У тебя либо урон молнией, либо хаосом + это одноразовая фласка занимающая 2 слота фласок.


ничего себе, вот это поворот, буду знать теперь.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Что насчет United in Dream ?
"
ShadowMonolith написал:
Что насчет United in Dream ?


Нуэ. Не совсем поняла, что именно тебя по ней интересует.))
Если ты за то, чтобы в моем билде заменить мечик на нее, то нет. Мана резерва не хватит. Нужны либо сапоги "Небесная даль", либо 1 дмг ауру убирать из перчаток и юзать Envy. Но ей, к сожалению, не получиться так же хорошо лвл забустить.(
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:
"
ShadowMonolith написал:
Что насчет United in Dream ?


Нуэ. Не совсем поняла, что именно тебя по ней интересует.))
Если ты за то, чтобы в моем билде заменить мечик на нее, то нет. Мана резерва не хватит. Нужны либо сапоги "Небесная даль", либо 1 дмг ауру убирать из перчаток и юзать Envy. Но ей, к сожалению, не получиться так же хорошо лвл забустить.(

Ну скайфорсы не проблема)

Просто аура классная. Сапоги эти уники не особо мастхев, поэтому скайфорсы получше будут.

"
ShadowMonolith написал:

Ну скайфорсы не проблема)


да на их цену сейчас без слез не взглянешь :(((

"
ShadowMonolith написал:
Просто аура классная. Сапоги эти уники не особо мастхев, поэтому скайфорсы получше будут.


Аура классная, не спорю, но моему керри, как можно увидеть по видео, урона и так за глаза хватает. А по поводу лучше, я бы еще поспорила. Син треки дают столь необходимую этому билду дексу, соотвественно, если будут скаи, то декса нужна на кольце. И скаи отнимают лайф реген. Значит, придется дропать ЗО в дереве. И чтобы был хоть КАКОЙ-ТО реген я бы советовала использовать шавроно кольцо (Откровение Схоластии). Это минус слот кольца на минус мана кост, как ты понимаешь. Значит, придется брать этот минус мана кост в дереве или на джевелах.
¯\_(ツ)_/¯
По моему я влюбился <3
Зафренди меня, покатаю по злачным местам))
"
mk_scorpion написал:
По моему я влюбился <3
Зафренди меня, покатаю по злачным местам))


благодарю за предложение, но меня уже есть кому покатать :3
¯\_(ツ)_/¯
Та яж на лошади, не на шпаге)) Просто интересно затестить так ли всё хорошо, как написано)
"
mk_scorpion написал:
Та яж на лошади, не на шпаге)) Просто интересно затестить так ли всё хорошо, как написано)


Аааааа))) Ну в гайде, есть видосы. Там видно, какого со мной кататься хд)
¯\_(ツ)_/¯
Спасибо, что показываешь убийство гвардов, убер - атзири и шейпера, а то я не видел их никогда))
А если серьёзно, то если там нет моего блокера то я ничё там нового не увижу. Просто вичку прилично так порезали и мы решили делать олдскульного хцшного гвардиана на софте. Терь интересно чекнуть разницу по дэпсе, дэф статах и насколько быстрей всё отлетает под такими лвлами аур. Жаль сапорт уже голый =(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация