Как использовать Path of Building для PoE? Гайд для новичков

Тала моана, экзайлы!

"
Так уж сложилось, будучи новичком, я часто видел непонятные мне ссылки в билдах, перейдя по которым, открывались лишь символы и ничего. Кроме этой ссылки не было ничего, то есть древо умений к которому мы привыкли — отсутствовало.
Вопрос после открытие этих ссылок: «И что это такое?»

Как оказалось, я не один задавался этим вопросом. Многие игроки в ПоЕ попросту не знают о такой полезной программе как Path of Building.

Да и в русскоязычном комьюнити, гайдов об этой программе практически нет. (Есть несколько видео, пару статей, но на выходе больше вопросов, чем ответов.




Гайд написан для новичков или тех кто не знает, или же хотел бы улучшить знания по использованию этой программ. Он доступен на моём сайте по обучению, билдам и прочим полезностям для PoE:

Как пользоваться Path of Building (PoB) для Path of Exile?



Более подробный и продвинутый гайд для гуру - буду готовить и так же опубликую все там же.
Всем удачной игры! Готовимся к новой лиге вместе! ;)


Так же, вам может быть интересно:
Быстрое прохождения актов Path of Exile | Мини-гайд
poeacademy.ru - билды, новости, всё что нужно комфортной игры

t.me/poeacamedy - телеграмм сообщество
Последняя редакция: naesano. Время: 27 авг. 2019 г., 15:05:55
Last bumped24 нояб. 2019 г., 16:43:10
"
naesano написал:

С недавних пор, приложение разрабатывает человек, который работает в GGG, разработчика Path of Exile.
А это гарантирует высокую точность всех подсчетов и частое обновление программы (особенно после выпуска нового дополнения в игре).

Точнее сказать, человек, который разрабатывает прогу, с недавнего времени работает в ГГГ.
К слову, это как был проект энтузиаста, таковым и остался. Официальной поддержки у него нет. Обновляется далеко не все и не сразу. ПоБ до сих пор не расчитывает некоторые механики.
По поводу вкладки с предметами, раздел крафт удобнее юзать в паре с официальным трейдом, копируешь код шмотки на трейде - вставляешь в поб - радуешься.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Согласен с тобой насчёт "не все механики высчитывает", но погрешность есть всегда.

Думаю, что многие согласятся, перед разработчиком, мы снимаем шляпу, за его труд и проделанную работу, спасибо ему!

Потенциал программы колоссальный, будем наедятся, что она прослужит нам долго и уверено. (с обновлениями конечно же)
poeacademy.ru - билды, новости, всё что нужно комфортной игры

t.me/poeacamedy - телеграмм сообщество
Последняя редакция: naesano. Время: 27 авг. 2019 г., 10:57:28
"
naesano написал:
Согласен с тобой.

Думаю, что многие согласятся, что перед ним, мы снимаем шляпу, за его труд и проделанную работу.
Потенциал программы колоссальный, будем наедятся, что она прослужит нам долго уверено.

Я надеюсь, что функционал ПоБа просто перекочует в игру:)
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Доброе время суток!

С недавнего времени при импорте билдов постоянно выскакивает ошибка "Couldn't connect to server"

Помогите решить данную проблему, премного благодарен!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация