Создание концепт-артов и выход из творческого кризиса - Джордж Лавси

уже скоро месяц будет как постоянно вылетает не поиграть
Конкурсы говно,лбучше бы оптимизацию сделали!И не выключали падлы сервак без предупреждения,2 раз сет убер атризи пропадает прям как надо попадают на ваши отключения,твари!!!!
2 раза за 2 лиги...(
"
AlessandroMD_Infinite написал:
2 раза за 2 лиги...(


"Один раз не ..."

А вот два, это уже серьезно, да. ;D
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
народ что за даггер самый правый на рисунке с оружием?
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
ГГГ видимо всю фантазию слили на говнотранзакции и бессмысленные акты, которые за полдня пробегаются, а на лигу не осталось воображения и поэтому она такой говеной получилась.
"
Nanobeton написал:
ГГГ видимо всю фантазию слили на говнотранзакции и бессмысленные акты, которые за полдня пробегаются, а на лигу не осталось воображения и поэтому она такой говеной получилась.


Не брич, но в тройку лучших после брича входит. А какие лиги были лучше? Уж точно не професи, эссенция, талисманы. Это я про последние. Более старые лиги вообще слишком бедны и тривиальны, чтобы их всерьез ставить в 1 ряд(за исключением беёнда, и то это была хк-онли лига). Перандус была неплохая, но лагучая. Варбанды вообще все ненавидели.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 23 сент. 2017 г., 6:32:11
"
SHONYA3 написал:
Не брич, но в тройку лучших после брича входит. А какие лиги были лучше? Уж точно не професи, эссенция, талисманы. Это я про последние. Более старые лиги вообще слишком бедны и тривиальны, чтобы их всерьез ставить в 1 ряд(за исключением беёнда).


Ящитаю, харбингеры помойка на уровне пророчества, остальные интересные, хоть местами и раздражают сильно, вроде ректящей в нужных условиях родословной или изгнанника с ЕД. А харбингеры и лагучие, и бесят, и дроп них не стоит того. Ну и награды за эту лигу ужасные, глаза были бы хороши, если стакались с другими эффектами шлема вроде рогов каких-нибудь.
А в топ-3 я бы поместил брич, просперусов и бейонд.
"
Nanobeton написал:
...глаза были бы хороши, если стакались с другими эффектами шлема вроде рогов каких-нибудь...

Вот это тоже что я писал в игре в чате, что нужно что бы несколько эффектов на головной убор/голову применялись: огненные глаза, огненные рога, огненный хвост(например есть крылья демона, но отдельно хвост не помешал бы) - получается чёртик!)
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Последняя редакция: kozhniks. Время: 7 дек. 2017 г., 4:11:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация