Чем избавляться от трупов ведьме?

Приветы.

Играю сейчас ведьмой-зомбоводом. Фпс временами чуть проседает, помимо улучшения снаряжения, думаю, чем можно поправить и это(не считая покупки нового железа :)) Когда играл за тотемщика через волну холода, там чем-то разрывало трупы при убийстве, было всё так чистенько) и лагало-тормозило меньше. Сейчас не могу вспомнить и разобраться от какого умения или вещи это зависело.

Единственное что нашел для своего билда это "Хватка Мон'Трегула" с подрывом убитых зомбиками врагов. Но не совсем то что нужно и оружие менять не хочу.

Кто-то может посоветовать (умения/вещи), что возможно применить для ведьмы?

https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/_SomeDude_/characters - перс.

Last bumped19 нояб. 2019 г., 9:35:28
"
Кто-то может посоветовать (умения/вещи), что возможно применить для ведьмы?

В игре есть много умений которые уничтожают трупы, всякие подношения, подрывы итд. Вот только они ещё сильнее просаживают фпс. Так же есть Клич бездны, только у него ничтожный радиус, долгая перезарядка и он агрит всех врагов поблизости. Даже у оккультиста есть пассивка на взрывы. Короче, ничего толкового тут нет.

"
Когда играл за тотемщика через волну холода, там чем-то разрывало трупы при убийстве

Когда замороженный враг погибает он раскалывается.

Если не жалко потерять тонны энергощита, попробуй перчатки "Хватка Триады" с 4 зелёными сокетами. С проклятьем "Обморожение" твои приспешники будут иметь ~25% шанс заморозить.

А по идее, единственный адекватный способ избавляться от трупов на некре это мон трегул, всё остальное мишура да замороч.
Эх, жаль, что нет готового рецепта) Этот билд пока наиболее универсальный и подходящий для меня, из тех что где-то смотрел или играл сам. Единственная беда - комп просаживает сильнее чем другие билды.

ThreeOEight, спасибо за советы. Присмотрюсь к перчаткам. Или к другим билдам ведьмы с меньшим количеством зверья)
Разве подношение просаживает фпс? У меня тоже относительно слабое железо, не замечал такого.
"
seri0us_cat написал:
Разве подношение просаживает фпс? У меня тоже относительно слабое железо, не замечал такого.
Ну одиночное использование и правда не просаживает, а вот частые использования типа CWC...

Хотя может сейчас дела обстоят и получше, раньше ошмётки то не удалялись и оставались лежать на земле до скончания времён.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация