Пустые задания мастеров!

Доброго времени суток!

За прошедшую неделю несколько раз сталкиваюсь с такой проблемой. Запустив карту атласа, через Джун - оказывается, что выполнить задание невозможно, т-к на карте само по себе укрепление синдиката есть, но оно пустое. Монстры не появляются, nps отсутствует, убил на карте всех под ноль, а задание так и весить невыполненное... Еще несколько раз, была другая история... Запускаю карту, через Зану. Она появляется, все хорошо. Начинаю выполнение ее задания, где я должен найти карту за время. Зачистив полностью карту , где 0 мобов на остатке, а в запасе семь с чем-то минут - карту я так и не нашел... тупо не выпала... Задание, соответственно, провалил. Причем я карту зачистил вообще полностью, пробежав 3-4 круга, разбив все вазы и ящики, открыв все сундуки, ларцы и т.д.

Может это новая фишка, информацию о которой я пропустил ?)) Такое количество багов на квадратный метр ни в одной игре не встречал... Причем, как по мне так с каждой лигой все "интереснее" и "интереснее"...
Last bumped5 янв. 2020 г., 21:17:02
Есть такое, ещё энкаунтеры кассии бесконечные бывают. Фишка скорее всего. Заметил на ру форум вообще хер положили.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация