[3.9] [ВОЖДЬ] Билд Горящая стрела (burning arrow) НЕ МЕТА, дот урон, дешевый!!



Всем привет!=)

Можно адаптировать под 3.11 и закрыть весь контент. жестких нерфов не было, были только апы через кластеры и огород.

Билд имеет средне-высокую зачистку, это дот урон, поэтому нужно иметь ввиду , что урон наноситься не моментально, соответственно нам нужно какое то время выживать, чтобы проходил урон, геймплей специфический, если хочется нового опыта, то играть можно, НЕ мета, то есть по побу урон по боссам 1 млн дпса от простой версии скилла, и 1.5 млн дпса от ваал версии. По мобам урон от 2-4 млн дпса горящего урона. Видео зачистки и убийства гварда будет ниже.

Билд можно усилить сделать больше урона или выживаемости, в видео об этом говорю, можно уйти полностью в уворот, так что куда усиливать место есть и можно разгонять выше.

ПОБ БИЛДА(цифры урона,дерево,камни и тд) -> ЖМИ

Полный видео гайд билда его механика и тд.(т 16 зачистка феникс) -> ЖМИ

Мой ютуб канал, гайды по мастерам, оптимизация пое, билды,помощь новичкам и общение, стримы каждый день! Кому было полезно, то ставьте лайки и подписывайтесь, всем спасибо за поддержку!=) -> ЖМИ

Плюсы билда:
+ Недорогой (порядка 10в можно спокойно уложиться, лук 6 линк ксоф основа, пояс дешевый,боты и колчан тоже)
+ Средне-высокая зачистка карт т 16 на 8 лвле пробуждения
+ Удобно кидать 2 курсы за счет механики ботинок,по сути жмем 1 кнопку + банки
+ Качаться можно в тех же ботах и взять камень на ливень стрел плюс по началу баллисты еще подключить, поиграете и баллистами и ливнем и горящей=)
+ Не популярный билд, все вещи зачарки и прочее легко собираются

Минусы билда:
- Не можем проходить отражение стихий,избегание стихийных состояний(поджог же)
- не ваншотит хай енд боссов, больше про зачистку
- На Сирусе и других боссах надо знать их механику, иногда могут ваншоты прилететь если зазеваться, но закрыть можно всё при желании, урон норм идет.
- Мало хаос резиста, либо покупать более дорогой желтый шмот с хаос резами, либо купить джевел с Легиона Шибаквы рядом с ключевым умением он дает макс резы под 86% хаос реза, плюс переводит 50% урон входящего в хаос, таким образом мы поднимаем выживаемость и хаосы резы 2 в 1... Но нужны определенные цифры в этом минус.

Дерево пассивных умений -> ЖМИ

Мои вещи, связки камней умений и что собирать в первую очередь?!
Скрытый текст
В первую очередь имеет смысл купить колчан
желательно взять сразу версию апгрейд как на картинке, в идеале с таким же осквернением, но для начала можно и без осквернения, он не дорогой.
Затем берем Лук Ксофа в идеале 6 линк, если нету денег то 5 линк или линкуем сами, в самом начале и 4 линка подойдет так как там есть встроенный 1 скилл он урон тоже повышает, чем выше ролл тем лучше, потом можно осквернить через зверинец на еще 10% урона качеством, но нужно цвета правильные сделать заранее.

Камни умений делаем такие же которые в луке они имеют наибольший профит урона по побу, если нету пробужденных, то берете такие же только обычные.

Так же берем пояс
Он обязателен в этом билде, он имеет мультипликатор урона, это огромный буст по дэмагу, вы его не перекроете другими поясами, если у вас урон от поджога конечно основной

Эти ботинки очень хорошо подходят нам, кидаем 2 курсы с них через свой основной скил, очень удобно, плюс встроенный фаер урон плоский, плюс отхил за удар со скила в связке, камни и тд все повторяем как тут. Зачарка на плоский урон от огня даст очень много дпса на них.

Просто хорошее тело 78% резов, урон и хп, линковать не обязательно.

Желтые перчи с храма ацоатль, проще купить конечно, дают доп урон по горящим врагам, а так стандартно, резы, хп скорость атаки, в идеале где то накрафтить прокол доп цели, можно на шлеме тоже сделать.

Кольца лучше опаловых найти сложно, больше 100% урона можно сделать с 1 кольца,а так хп резы недостающие статы

Амулет желательно с базой атрибутов, хп от 80 резы не достающие, и как можно больше урона, как плоского так и в % плюс экстра дэмаг по побу дает хорошие цифры

Шлем в идеале с зачаркой на усиление эффекта горящей стрелы 24%, на можно и экстра дэмаг как у меня, в остальном хп 80+ недостающие резы, желательно хаос рез туда запихнуть. как бюджетный вариант подойдет шлем девото конечно.

по фляскам делаем как у меня, но можете и под себя настроить, если будете через уворот играть, то банки на уклон, броню броню, можно взять еще 1 банку на урон на ваш выбор, главное не забывайте про моментальный отхил с фляски хп и имунитеты на разные стихии кроме горения и яда


Джевела в дерево
Скрытый текст

Все джевела лучше сделать как у меня плюс минус, дают хорошие баффы, закаленный разум нужно вставлять в самый верх дерева справа в самый край, чтобы дало больше 1000 меткости плоской


Восхождение, пантеон, бандиты
Скрытый текст
Восхождение: Класс Дикарь, подкласс Вождь.

Бандиты: Убиваем всех (2 поинта для дерева) у нас дот урон Алира не нужна.

Пантеон: Большой бог - Лунарис для простого кача, Солярис если бегать только боссов, Аракали если мало хаос резов.
Малый бог - Шакари (дает имун к отравлению и снижает хаос урон)


Прокачка
Скрытый текст
Всё стандартно, табула в идеале, если нету то любой желтяк на 4 линка, потом 5 и потом 6, с хп резами, лук любой чем больше физ урона тем лучше, желтый или легендарный не важно, ботинки на скорость бега желтые или леги не важно, я качался вообще без проблем тем что поднимал с земли плюс брал потом 5 линк тело на 1-2 хаоса, связка камней тоже любая может быть, я рекомендую качаться через ливень стрел плюс баллисты допом можно поставить в 4 л другой, можно любым скиллом качаться который вам нравится визуально, как накопите немного валюты будете по 1 вещи покупать которые нужны по билду колчан лук ксофа и тд, как выше.


P.S.
Я помогаю новичкам с билдами, побами и прочим, так что на все ваши вопросы могу ответить прямо на стримах, они проходят каждый день, на твиче и на ютубе, буду рад вас там увидеть, так что заходите в гости не стесняйтесь!=) Отблагодарить можно подпиской и лайками на обеих платформах=)


Жать тут->YouTube
Жать тут->Twitch

Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
Последняя редакция: Nephentus. Время: 10 июля 2020 г., 14:21:20
Last bumped30 янв. 2020 г., 17:39:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация