Лаги/баги/фризы - !?

Играю на PS4 PRO, интернет оптоволокно 100 МБит/С
Друг играет на PS4 SLIM

Выявленные проблемы на лиге метаморф

Билды через токсичную стрелу, петоводов, мину - не играбельные , что соло, что в пати. При появление гвардов на картах сируса - сразу начинаются дикие лаги и очень часто вылетает. Все, что вызывает кучу спец эффектов не играбильно. Друг качает уже 4 или 5й билд из-за диких лагов.

Карты лиги скверны после Т14-16 просто зависают на 40 секунде, проходить крайне сложно. Часто выбивает когда завершаешь карту и начинает сыпатся лут или на последней волне.

Разного рода прыжки не работают. Пример огненный рывок , если толпа мобов - прыгаешь и сразу же возвращаешься на старое место. В 90 % случаев это смерть.

Присутствуют постоянные микролаги и откаты на картах где много мобов.

Крайне часто просто вылетает из игры. Стоишь афк или нажимаешь на что нибудь - вылет. Круто когда в убер лабе нажимаешь на последнюю дверь Изаро и вылет. Вообще четко.

Часто выкидывает лут за карту. Например собираешь топового метаморфа на валюту, осколки, монеты перандуса и при убийстве даже с лут фильтром на экране просто нет места и вылетает за карту значек, что бы поднять. По итогу просто оставляешь валюту и уходишь. На картах можно просто собрать до чего дотянулся и выйти, при повторном входе с тягивается в кучу. На метоморфе все пропадает.

2 обновления назад перестал работать корректно лут фильтр, при каждом заходе в игру необходимо заново выставлять.

Отдельной графой хочу выставить сируса. 2 обновления назад убивал его просто не умирая. Сейчас же такие дичайшие лаги, что убить просто невозможно.
1) Когда кидает круглый лаберинт все зависает на пару секунд и бывает не успеваешь выйти. Но не всегда. Не критично.
2) Когда кидает тропу из которой выбежать нужно, очень часто стенка кидается на персонажа и ты не можешь двигаться не как, пока она не пропадет. Если ты без петов это гг сразу. Я с петами , вчера кинул 4 раза примерно и только один раз сработало нормально. 1 раз попал так, что я практически в упор к нему стоял и дамаг влетал прям в лицо.
3) Последняя фаза когда он кидает лабиринт из 3х кругов, а потом начинает делится - зависает просто жесть! Либо начинает криво отображать твоё место положение и ты не понимаешь где ты на самом деле. Так как ты бежишь в одном месте, он кастует в другом и убивает. Либо он начинает кастовать луч прыгая тебе за спину и просто шотает. Хоть фактически он не шотает с 1 раза лучем, но выбежать ты не успеваешь с него. Несколько раз наблюдал картину как он начинает кастовать тебе луч в пару метрах от тебя и тебя просто затягивает в луч. Опять же криво отображает место положение. Тебе показывает одно, игра думает по другому. Уже 3-я попытка закрыть сируса после этих обнов и все безуспешно. Последняя фаза просто не проходимая.

Просто вчера попытка: - захожу, довожу до фазы с первым кругом - выбегаю , пробегаю пару метров, меня кидает обратно в круг - смерть.
Довожу до фазы с туннелем и шарами - он кидает стенки на меня, я в 2х метрах от него кидает три шара подряд , мобы мои танчат и последним меня шотает.
Довожу до последней фазы, он начинает делится у меня зависает, он делает тп мне за спину и просто шотает. Этот лаг 100 % , всегда.
Last bumped on 23 янв. 2020 г., 2:27:18
ИМ ПОХЕРУ. ЗАДОНАТИЛ? НЕТ? ДАК БЫСТРЕЕ ДОНАТЬ И ВАЛИ НАХЕР.
Как бало в синтезе, так и нехера не изменилось, хуже стало только. А сириус это показатель того, что эти мудаки ничего не тестируют, сферический пример в вакууме.
Сходил опять на сируса, графику шакалит так, хрен разбереш что эта куча пикселей делает, и ссаная третья фаза, это просто стыд ебучий, завис-отвис труп. На екзайлконе лысый балабол с гей партнерами-омежками втирал дичь про крупную успешную студию, а по сути как были инди бомжами на подсосе дьяблы, так и остались. Срака горит!
Я тот самый друг что качает 4 билд и хочу обратится к этому эбанему обэме на*** был бы ты человек на*** перенёс бы нормально с пк на консоли и не было бы кипиша

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация