Вылеты из игры каждые 2 минуты

Играл на зомбоводе вылетало из-за лагов.От множественных атак зомбарей игра зависала а потом вылетала.Решил сменить персонажа и создал токсический дождь.Все ничего пока не дошёл до карт.Каждые 1-2 минуты вылетает из игры.Причина не ясна.Скорей всего багнутый скилл.Играть стало просто невозможно.Надеюсь кто нибудь придаст этому посту внимание.Думаю таких как я много,просто всем насрать и они не пишут об этом,а просто забивают на игру.На рынке и так уже пусто,а тут ещё теряется комьюнити из-за вылетов из игры.Вместо «новых опупительных транзакций»лучше займитесь ошибками в игре пока она совсем не сдохла.Лайк комент если с такой же проблемой встретились
Last bumped21 февр. 2020 г., 4:21:08
Вчера 3 раза подряд вылетал с карты. Захожу, пройду немного и вылет. Потом стало норм
К тому же нужна кнопка выкл многих ненужных эффектов, ибо мощности ограничены.

up
Это я еще не говорю про чрезмерную нагреваемость. Ни одна игра так не греется, хотя недостатка качественных миров нет
Последняя редакция: lesha229tt. Время: 14 февр. 2020 г., 0:34:34
Насчет вылетов:
1. При использовании скила "Удар щитом", когда влетаешь в толпу мобов и не дождавшись окончания анимации прожимаеш скил "Сбор" или любую атаку имеющую эффект электричества / холода очень частый вылет с ошибкой (у меня так). Перестал спамить скилы и стал более акуратно нагружать проц PSки, вылеты многократно сократились.
2. При убийстве любого гварда Сируса, не используйте выпавший камень сразу на локации арены, у меня вылет 100%. Втыкаю камень (точнее втыкал) у себя в убежке. Вылетов не было уже несколько патчей.
3. Убрал все эффекты МТХ и прочую "красоту". Не знаю какие именно глючили но вылеты сократились.

Насчет глюков и фризов:
1. Заметил, что когда РДД мобы (особенно летающие плащи и козлолюди) стреляют в игрока или в его петов из-за границы экрана, то игра очень сильно фризит, лагает и глючит. Это касается всех РДД мобов с эффектами льда и молнии (на стрелах и огне такого не наблюдал. Исключение огненный гвард Элдера, у него огненные эффекты глючат при касте за границами экрана). Стал больше времени в бою проводить как можно ближе к стрелкам, лаги и фризы сильно сократились.
2. На сирусе на 3 фазе (последняя) в момент каста сферы с 4мя лучами фриз всегда есть, не смог его "починить" а вот в момент каста луча-анигилятора (который стреляет 3 раза подряд на 3 фазе) стараюсь находится как можно ближе к кольцу темных (копии или кто они там, которые окружают тебя и начинают кастовать фигню). При таком раскладе микро-фризы хоть и остаются но они уже значительно короче и я успеваю либо отлечиться после первого попадания либо увернуться от двух других.

ЗЫ: все это для меня работает, система PS4 Pro
"
Chertenok_Elena написал:

3. Убрал все эффекты МТХ и прочую "красоту". Не знаю какие именно глючили но вылеты сократились/quote]
Можно подробнее, что за эффекты? Не понимаю... что убирать
"
lesha229tt написал:
"
Chertenok_Elena написал:

3. Убрал все эффекты МТХ и прочую "красоту". Не знаю какие именно глючили но вылеты сократились/quote]
Можно подробнее, что за эффекты? Не понимаю... что убирать

Когда по сенсор паду тыкаеш там во вкладке есть внешние эффекты на оружие, броню скилы... вот их все поуберал (раньше ставил скины шлемов по подписке которые дают, эффект крови на пушке стояли, эфект следов и еще какая-то фигня). Вот их все поотключал.
"
lesha229tt написал:
"
Chertenok_Elena написал:

3. Убрал все эффекты МТХ и прочую "красоту". Не знаю какие именно глючили но вылеты сократились

Можно подробнее, что за эффекты? Не понимаю... что убирать

Когда по сенсор паду тыкаеш там во вкладке есть внешние эффекты на оружие, броню скилы... вот их все поуберал (раньше ставил скины шлемов по подписке которые дают, эффект крови на пушке стояли, эфект следов и еще какая-то фигня). Вот их все поотключал.
Последняя редакция: Chertenok_Elena. Время: 21 февр. 2020 г., 4:22:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация